кусочек из прошлого)

любопытненько посмотреть на себя когда я открою этот конверт)сегодня 23 октября. и в моей жизни произошли изменения.не знаю хорошие это изменения или не совсем.еще не решила!но чувствую я себя по-другому. теперь у меня есть мой мальчик. это все тот-же по ком я пролила столько слез, тот без которого даже дышать не могла.все так круто поменялось теперь он хочет быть со мной, и мне конечно очень приятно... но стах внутри меня ... я пока не могу броситься с головой в этот омут боюсь снова ее потерять... боюсь снова открыться и остаться с этим сквозняком внутри. поэтому держу все на расстоянии вытянутой руки, и не даю проникнуть его словам в мою душу. вот сейчас я не могу сказать что люблю его!а ведь когда-то меня разрывало...не знаю что будет через пол года. но пока мы только начали быть парой) он привыкает к мысли что у него есть я) поэтому ничего такого "зайка,солнышко" нет да и скучаю пока не говорит.но зато он сказал "что я нужна ему!" что я та с кем он хочет попробовать) я надеюсь когда я открою это письмо я буду стройной,счастливой и влюбленной мадамой)побегу к своему мальчику поцелую и скажу что он у меня самый любимый засранец)
п.с) может эта дата еще значит для нас столько всего)

Письмо из 2012-10-23 в 2013-04-20


Соседние письма

"Вот и год...только честно я не знаю или он имен..." Моему хорошему мальчику!

"dear futuremix, yesterday you were very angry ..." Заголовок письма

"Привет будущий я!!как дела??изобрели машину вре..." Привет из прошлого!!!!

"Привет rfr ltkf e vtyz dp` jr" Привет

"я хочу поступить в кадетство.после него в десан..." Я ДЕСАНТНИК

"Настююшкааа. 2012 год, тебе уже как день 16, и ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК