После прочтения не сжечь. а класть в сейф.

Привет, Наргиз, Нара, любимая, родная... давненько тебе не говорил тебе и когда писал это письмо и когда наверное тебе оно придет... так как это письмо такое в будущее... а я чувствую что мы не скоро будем вместе.
Думал что бы я мог тебе на будущее оставить. может я умру или буду жить не знаю, но одно знаю точно что буду думать о тебе, ждать тебя, ты была и будешь самым хорошим в моей жизни. пусть даже много чего делала что обижало меня. хотя тебя можно было понять... не знаю, я такого чувства не чувствовал ни к кому, хоть и всё еще вокруг меня появляются девушки, по мыслям других не хуже хоть и для меня все в мире пусты и ничего не значат. я не буду больше никого любить, даже если рядом со мной будет кто то, все равно. моё сердце будет ждать только тебя. у меня много желаний было на счет нас двоих вместе. и есть. потому что сколько бы я не старался, не унижал себя в своих глазах они не умирают, и все равно люблю тебя...
когда это письмо дойдет тебя пройдет ровно год, очень надеюсь что не удалила и прочла до конца, и надеюсь что если мы сейчас там в будущем не в месте найдешь меня...
с любовью, Фарид Джафаров, пучеглазый.

Письмо из 2012-10-03 в 2013-10-03


Соседние письма

"Утром так не хочется вставать, до жути просто....." Мой обычный день

"Привет, сейчас ты кажется влюбился, я надеюсь ч..." Привет Дима

"Ты должен был научиться кататься на сноуборде, ..." Для тусоидиота!)

"хочу проверить ????? " проверка

"Привет, мой любимый муж! Это письмо из прошлог..." Любимому мужу

"Здравствуй Настя! Сегодня 3 октября, пищу тебе ..." С Новым Годом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК