ну-ну

Ох...только что перечитала последнее письмо. ой, оглядываюсь и думаю: ду-ра. ты помнишь, сколько всего ты узнала и как этот идиот с тобой поступил? а он ведь бросил тебя тогда. Потом написал Насте. Ты помнишь что писал. ОТлично помнишь. Как просил приехать, как ему плохо без нее. Если бы она этого хотела, они бы все еще были вместе. это хуже всего. Однако 1-го сентября (хотя она обещала больше с ним не общаьтся) она позвонила ему "приезжааай" приехал, хоят с Яной сидел. и к себе отвез. нуть хотел.. утром, перед походом в школу (навестить) тебе позвонила настя и все предала в подробностях. отлично! клааас! На следующий день он позвонил теб "ооо давай встретимся на арбате!", Кончено, да, я поехала. Бросив Тимура. Молодец, девочка! короче. вю встречу ты недотрожничала. Он просил остаться у него на ночь. На следующий день приезжал за тобой в институт... Сказал, что дома ночнушки заретили... вранье, хотел Яну позвать 100%
сегодня 2-е октября. уже вечер. я дома слушаю: Taio Cruz feat. Flo Rida – Hangover. Тебе сегодня писал Глеб...нормас. это хорошо, что пишет. значит все еще не оставляет надежды обладать тобой.мда. кому оно надо... Сегодня встретила Димку Коровкина. Он сказал, что я похудела... А я рада была это слышать...а вообще я пытаюсь похудеть. Рядом с Олей чувствую себя динозавром.
В понедельник встретились. я ему 5000 отдолжила. он мне розу подарил "я подумал: я никогда тебе цветочков не дарил". черт. подкупает, но я думала, что я буду больше радоваться первым цветам. черт. сегодня не отвечал на звонки, сообщения, либо спит после работы, либо игнорит, либо с Яной. либо еще с кем. расстроилась. Тут с Софией общалась. поняла, что после всего того, что я про буль-буля сказала, что ей неприятно на меня с ним рядом смотреть. даже избегала нашего с ним общества. А теперь играет чудесная песня:Ryan Star – Losing Your Memory....Pretend that you want it. Don`’t react.
эх.....Юля, ты вообще-то классная (вспомни dom famularo))) "You`re beautiful" :* Ващпеее! МУзыка москва!!!! однако оот друзей ты скрываешь то, что ты с Сережей...капец, хотя Мама и Сестра, по ходу догадались...(((( Ладно, учись, не болей, как в ту субботу, когда было больно идти. и зарабатывай бабло!!!

Письмо из 2012-10-03 в 2012-11-10


Соседние письма

"Здравствуй Настя! Сегодня 3 октября, пищу тебе ..." С Новым Годом!

"Привет, мой любимый муж! Это письмо из прошлог..." Любимому мужу

"хочу проверить ????? " проверка

"Ну ты а!!! Че думал твоя совесть с прошлого теб..." Совесть с прошлого

" Необычайно теплая осень… Прощальный привет о..." Теплая осень...


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК