Моя жизнь в 2012 году!

Здравствуй Александр!
Пишу я тебе из далекого 2012 года)) Хотя какой он далекий? Недавно прошла твоя молодость, закончил школу, универ, пошел работать, женился, у тебя родились 2 самых лучших на свете сыночка)) В общем хочу тебе поделиться своими ощущениями и впечатлениями от прожитых лет.
Пойдем по порядку:
1. в 1995 году ты со своей семьей приехал в Россию, а точнее в п. Оскуй Чудовского района Новгородской области. Здесь ты прожил около 2 лет. Ходил в школу, занимался различной работой по дому и сильно переживал переезд в другую страну! В первое время тебе было не по себе, т.к. приехав в Россию ты ощутил себя впервые не таким как все. Тебя называли ускоглазым, над тобой смеялись одноклассники и дети всей школы, на тебя ходили смотреть со всех классов и ты был объектом внимания № 1. Тебе было очень плохо, но всё же ты понимал, что всё это от ого, что люди никогда не видели людей другой национальности кроме своей. Этот период прошел незаметно, вскоре у тебя появился друг Игорь, с которым ты дружил и дружишь я надеюсь до сих пор!
2. Спустя какой то период ты переехал жить и учиться в г. Чудово школу № 1. Здесь ты на время испытал те же чувства, но ты был к этому готов. Пройденный этап жизни прошел и начался новый этап, ты взрослел, начал заниматься спортом, а точнее боксом, в школе дела налаживались, к тебе пришло уважение от друзей и одноклассников, это было счастливое юношеское время, с тобой считались все)) За счет своих достижений ты получил несравненный авторитет и славу!
3. В 2001 году ты закончил школу, тебе было 16 лет и наступало время поступать в ВУЗ, все одноклассники разъехались по универам в разные города и ты надумал поступать вместе со своей одноклассницей Таней в академию Лесгафта, все бы ничего, но параллельно ты пытался поступить в мед институт, но как говориться за двуми зайцами погонишься ни одного не догонишь! Итог я не поступил никуда(( Это был период сильного стресса, Таня в академию поступила, на тебя обиделась, и у тебя на душе было пусто и нехорошо(( (((((((((
3. продолжение следует!

Письмо из 2012-09-12 в 2012-09-13


Соседние письма

"10 кг колец + 2 плитколома + 2 кг гвоздей" Купить Саньку кольца

"Привет Я! Вот прошло 55 дней 55 ночей и 5 лет!..." Дорогая Я!

"Пишет тебе твоя прошлая ты. Дай угадаю, у тебя ..." Привет, дорогая моя уа

"Привет Шамиль.)) У меня сейчас 21 сентября 2012..." Письмо из прошлого

"Привет тебе красавица пишу тебе это письмо хочу..." Заголовок письма

"Приветик, письмо прило вовремя7))" Ире

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК