Береги себя

Здравствуй, дорогая Ольга.Как ты там? все также больно или легче? или хуже. надеюсь все хорошо. Наступила зима. Холодная. Но это не сравнится с тем, что сейчас в душе. Так разбита и растеряна. Больно жутко, но терпимо. Ты не переживай так больше, не пей, возвращайся домой, не рыдай в метро. Всем все равно, знаешь. Кто ты, почему плачешь, что с тобой случилось. Всем плевать, кто-то это скрывает, кто-то говорит в лицо. Люди любят носить маски, и ты их носишь. тебе жутко больно, но ты улыбаешься. я рада, если сейчас на твоем лице снова искренняя улыбка. тебе я желаю счастья как никому больше. не забывай, кто ты. никогда не унижайся как раньше. никто не достоин твоих слез. как бы ты не любила, как бы не страдала, как бы он тебе не был нужен. ушел- значит и он тебе не нужен. может, ты и забыла о нем. а я так глупо напоминаю. но просто цени то, что у тебя есть. все, что твое вернется. Но на мне сейчас улыбка,значит и на тебе тоже =) и это замечательно, знаешь. ты лучшая. для кого-то. кто-то от тебя никогда не уйдет. кто-то будет счастлив с тобой, а ты с ним. разочаровалась в людях - плевать. главное, в тебе никто не разочарововался. когда тебе было больно твои друзья были рядом, встречали ночью, приводили к себе домой и заботились. держись рядом с ними. найди любовь, настоящую и никогда не заставляй себя делать что-то не по своей воле. не делай глупости, встречайся только по любви. и от других не трй ничего, никто тебе ничего не должен. никто не должен тебя любить, слышишь? не добивайся никого, отпускай смело. твое -вернется. не твое- найдешь другое. просто береги себя, ради себя, ради нас, ради него.

Письмо из 2012-09-10 в 2012-12-01


Соседние письма

"Здарова бандит С Днем Рождения=)" 123456

"проверкааааааааааааааа" Заголовок письма

"проверкааааааааааааааа" Заголовок письма

"Как слышно?)" ghjdthrf cdzpb

"Как слышно?)" ghjdthrf cdzpb

"Привет, Аня. Ну что? Ты поступила в Питер, как ..." аа, идиотина.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК