НУ ВОТ И КОНЕЦ ТЕБЕ, ЮЛЯХА !

НУ что ? сегодня или завтра уже конец света, а ты все успела сделать, что задумала ? когда я писала тебе это письмо, было 29ое августа 2012 года, ты мирно сидела дома, пока батек был в москве на работе, а мама с братиком уехали в поликлинику за справкой. Был сильный дождь. В этот день мама обещала тебе уделить время чтобы покрасить волосы. Покрасила все таки ? Через несколько дней в школу. У тебя стоооолько планов и желаний на этот год ! Продолжить заниматься с репетитором по русскому, снова пойти на курсы в английскую академию, начать заниматься с репетитором по матану, записаться на курсы по общаге в таможенную академию, продолжить заниматься танцами, начать чаще посещать спорт зал... Блин, сколько ты всего задумала то!!! Смогла воплотить ?? Силы то у тебя достаточно для этого! Но вот лени у тебя до!!! А что на счет отношений ? В августе ты была уверена, что они тебя на не нужны в этом учебном году! А тут что ? Завела все таки или все еще держишься того же принципа ? Ладно, ты пока отвечай себе на эти вопросы, а я пойду бутербродик себе сделаю )) Удачи тебе там в поступлении то ;)

Письмо из 2012-08-29 в 2012-12-21


Соседние письма

"oijigmiumi,gitih,nini9nbjkoijjokbop[kopjnojbiho..." flkotpoko

";ljknsjnklmnlmklnmlmlm" nkoglnok[pkn

"Без лишних приветственных размусоливающихся соп..." Это своего рода забава — делать невозможное.

"с новым годом желаю хорошо побухать и чтоб на у..." привет

"через пару дней лингвистика ;)" онно съездил в Барселону

"Здравствуй, дорогуша. Если ты не помнишь, то на..." and i will love your heart with my

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК