Чего достиг ты вспомни

Сегодня 28.08.2012 , На данном этапе жизни мне хренова... не то что хренова физически мне хренова в душе... я поставил себе цель. Мой вес 69кг мне надо набрать мышечную массу, у меня жутко болят мышцы, я надеюсь что если ты читаешь это письмо ты достиг своей цели... сейчас пишу это письмо и слёзы на глазах наворачиваются... Мне нужна вторая половина которая бы поддерживала меня, сейчас у меня есть девушка Юля Асеева, блин она маленькая и глупая... мне нужна девушка по серьёзней, но её так приятно и мягко обнимать... я думаю ты помнишь это чувство... возможно ты сейчас с ней рядом ты счастлив)
ещё мне отписала бородку Лиза из офиса, я переживал по этому поводу, мне стыдно ... но я усвоил урок , я понял что нельзя никогда медлить, было очень обидно и больно на самом деле на тот момент, щас полегче... плохо быть таким неувереным.Бля чувак я очень надеюсь что у тебя щас всё хорошо, ты накаченый и щемишь всех)) я думаю ты помнишь этот прикол) блин мне сейчас больно, я немогу понять от чего... такое чувство что смысл жизни потерял, радиково жить. И ещё вот послушай обязательно ,, Гарри Топор 9 лет до плутона,, ты начинал под неё качаться. Грустно почему то мне писать это письмо. мне так хочется кого нибудь обнять( этого так мне сейчас не хватает....грустно мне вобщемш. вот ты додумался написать это письмо я надеюсь ты что нибудь из этого извлечошь и сравнишь как было и как сейчас. Хочется быть счастливым одним словом, но сейчас этого что то мне не удаётся. Иди вперёд и ничего не стремайся !!! А то а тебе из прошлого!!!

Письмо из 2012-08-27 в 2013-08-28


Соседние письма

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович! приве..." зверек мой*

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович! приве..." зверечек мойййй

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович! приве..." белочке*

"Привет) это не из далекого прошлого Ви.еще пару..." Ане

"Нася Привет))) теперь буду отправлять тебе пись..." Нася пивет)

"воскресенье, 26 августа 2012 года. Сегодня и со..." Твое письмо в будущее. Состалено 26 августа 2012 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК