Привет,мой лучший друг!

Вот и твое время настало получить мое письмо из прошлого. Сегодня август,на улице светит солнце.Именно в это время ты на море.Кто-то активно готовится в школу.А я с нетерпением жду первого сентября. Ты же уже знаешь,какого преподавателя мне дали.Если эта Русова,то я счастлива!Мне очень интересно,что будет в ноябре.например,тебя будет задрачивать учительница по анатомии,где-то в глубине души,я чувствую,что у тебя будет именно та,с который вы будете до ночи анатоию учить каждый день)По идее,ты должна получить это письмо на мое д р,это я так решила,потому что твое придет в этих же числах.Я не буду тебе рассказывать об этом,может,единственный раз в жизни мне удасться сдержать свой язык на зубами.Если подумать,то это уже два месяца моей жизни в Киеве,сколько же я тебе вынесла мозгов по этому поводу.А ты наверное неплохо живешь на свою степуху,она же уже у тебя два месяца.))Студентческая жизнь вообще огонь.Почему-то,мне кажется,что тебя задрала Дончак.)а с Никитой что?Вы ржете на парах англйского?Мне один парень из Глиера сказал,что у меня его вообще не будет,но опять же говорить может каждый.ООО,Настя,это же капец! Там же Сережа вернулся? Как же он, дорогой?Я уже представляю вашу встречу.охх.Что же будет с Егором до этого времени,если что не так,то ты прости меня,я же еще не знаю)Я так по тебе соскучилась,на самом то деле.С нетерпением жду твоего приезда в Киев.Скорее всего меня задрали мои одногруппники,но я же делаю все,чтобы стать когда-то лучше чем они.Так много еще хочется написать.как же там Мельник? Если она занимается историей с Ириной Александровной,то пусть передает ей огромный привеет.Я думаю.много нового и интересного произайдет за эти два,так даже три месяца.Я уверена,у тебя уже появилась какая-то новая подруга,она классная баба,на самом то деле.Но мне тебя реально не хватает,как бы я хотела сейчас снова сидеть за партой и ржать на уроках,например,истории..ааааа..не,еще можно на литературе Англии.О,как же мы ее тогда достали,но она нас все равно любит) Ты когда в следующий раз зайдешь в лицей,передавай всем привет,особенно Юрию Я,я же его люблю больше всех))Ты самое главное не забывай меня,я тебе,наверное,сейчас не сильно часто звоню,хотя не факт,но если это так,то только от большой работы.У меня же скоро академ концерт)Ладно,друг,нужно заканчивать эту елду,как говорит Маша,мажорка,встречается с каким-то мажором же сейчас,наверное.а Колодка учит с утра до ночи физику свою)
Ты же все равно мой лучший друг,мало ли .что случится до ноября,но я все равно тебя люблю и очень рада.что мы познакомились с тобой в лицее и стали настоящими подругами.Спасибо тебе за поддержку и понимание.Кстати,из тебя бы неплохой психолог вышел бы)Передавай привет,маме и бабушке.Как вспомню эти смешные моменты на даче."Настя,Настя,тише,тише)". Если встретишь Антона,тоже передавай привет)
На этом все,люблю тебя,до встречи!

Письмо из 2012-08-18 в 2012-11-23


Соседние письма

"мне сейчас " Заголовок письма

"Здравствуй, Тата! Ровно пять лет назад я написа..." Заголовок письма

"Здравствуй дорогой Чернов Филипп Владимирович! ..." Из прошлого письмо

"Хаюшки, ублюдыш. Это я, старый ты. Ты всё такое..." Ололол

"Здарова! Если ты получил это сообщение значит у..." reminder

"Здравствуй дорогой уок Пишу тебе из далеко про..." Здравствуй

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК