Прошлое

Я думаю, "безграничная любовь" к Артуру уже прошла. Как часто ты вспоминаешь Юн-Лен? А с Марусей ты до сих пор общаешься тепло и близко? Я не знаю, зачем пишу сейчас, ведь нихрена не умею это делать. Письмо решила отправить на 29 декабря,с наступающим Новым Годом тебя,ахах. Надеюсь,посмеешься или поплачешь. Интересно, насколько ты стала другой? Ты всё ещё спишь с игрушками?
Помнишь, как в Юн-Лене диджеи ходили и мазали всех пеной для бритья, а ты лежала и смеялась? А как ночью на крыльце ты делала невероятное дело с мороженым? Ты помнишь, что за мороженое? А помнишь, как у тебя дух захватывало от одной мысли об Артурчике? И ты называла себя тп, ибо других объяснений не было. Надеюсь, твой мозг вернулся к своим 15ти годам.
Черт, ты помнишь медляки с Артуром? Я пишу просто потому что каждый день думаю об этом. Надеюсь, к марту уже прошло всё. Вы общались? Мне действительно интересно. Во мне живет надежда на то, что вы всё-таки общались.
А ты помнишь, какие у тебя были любимые песни в этот момент? Их тяжело выбрать, но, наверно, это KReeD – Расстояния, Ариана – Где-то под испанским небом, Земфира – Хочешь, Тили-тили-бом, Дай мне сказать и, конечно, ЯБЛОНЬКА МОЯ.
Помнишь, как благодаря тебе весь отряд напевал песни Стрыкало? А в последнюю ночь вы пели её с вожатым третьего отряда. Жаль, что свечку вы провели всего один раз. Жаль, что она началась с тебя. Возможно, будь ты последней, в твоих словах было бы больше смысла, мыслей, чувств.
Все детали ваших танцев до сих пор остались в твоей памяти? Или ты уже смутно вспоминаешь те моменты твоего счастья? Сейчас ты считаешь себя глупой, тебе стыдно за поведение после приезда из Юн-Лена?
Надеюсь,за это время ты изменилась в более лучшую сторону. Перестала заниматься плохими делами.
Ты до сих пор ведешь вьюи,тейсти и тамблер? Если забросила,то ты мудак. В августе у тебя было 38 следящих,а сейчас сколько? Много отписалось?
Сколько ненужных вещей ты уже купила себе? В какой куртке ты ходила зимой? Все в той же ужасной? Мне стыдно.
Что-то я совсем много настрочила,пора заканчивать.
Никогда не оставайся такой же,меняйся в лучшую сторону,хватит стоять на месте. И,прошу,занимайся учебой! Это важно! Пока.


Письмо из 2012-08-10 в 2012-12-29


Соседние письма

"что изменилось за последний год?" что изменилось за последний год?

"Дорогое Мироздание! Спасибо за дождь, который с..." Письмо Мирозданию

"ЗДАРОВА КАБАС) пишу тебе из прошлого) по моим..." Ну здоров

"Привет Петр, это я, то есть ты, но я из прошлог..." С новым годом!

"Если ты сейчас читешь это значит сегодня новый ..." С новым годом!

"Зараз 4.43 на твому годиннику, хоча насправді т..." Піжама паті

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК