Привет, ленивая задница.

Наверняка ты меня узнала по манере письма. Да, я - это ты, а ты - это я. Только пишу я тебе из прошлого, насколько ты помнишь.
Ну, и как поживаешь? Наверняка всё такая же ленивая, я права? Ведь ты неисправима. Я вот хотела бы узнать, сколько у тебя друзей? Сейчас мне 17, и у меня их только трое: из них двое лучших. Я действительно рада, что у меня такие друзья, но порой мне скучно, хочется веселья в широком кругу друзей и знакомых... Есть ли у тебя это сейчас? Поборола ли ты свою чрезмерную скромность и замкнутость? Пожалуйста, мне сейчас так плохо, поэтому прошу... хватит молчать, будь в центре внимания! Дура! Ты ведь особенная, так почему бы ни показать это всем окружающим? Поняла меня?
Есть ли у тебя парень? А помнишь Фэндера? Нашего с тобой первого, муахаха. Да какого там первого, его даже за парня считать нельзя было... Нашла замену? Того голубоглазого блондина, как Дейдара (если ты помнишь о чём я), повстречала? И как он? Мне всё было интересно узнать. По плану, сейчас ты должна учиться в ПГУ на журналиста и снимать с Мишкой квартиру. Исполнилось ли это? Было бы славно. Помни, что Мишка - твоя сестра. Самая близкая.
Ладно, хватит соплей. Как ты учишься, а? Надеюсь, ты стараешься, а то перелечу в будущее и сделаю ата-та.
Научилась ли играть на гитаре? Если не научилась, я никогда тебе это не прощу. Знай, мне стыдно за тебя! А если всё-таки научилась... Я горжусь тобой.
Как ты сейчас выглядишь? Помнишь, я всегда хотела розовые волосы? Осуществилась мечта? А татуировка? Очень прошу, скажи "да", это ведь моё сильнейшей желание... C внешностью вообще как? Красота? Уже не прыщавая? Бугага!
Что мне у тебя ещё спросить?
Не знаю. Люба, помни - деньги - не главное. Важная, конечно, часть, но не главное. Зная твой характер, ты не любишь проповеди, но вспомни, что в данный момент я - твоя совесть. Муахаха. Которой у тебя никогда не было. Передай привет Мишке. Я знаю, она сейчас рядом с тобой. Люба, и ещё: помни, что ты в Японию хотела! Не отказывайся от мечты!

Любовь Корецкая, 2011 год.

Письмо из 2012-07-26 в 2014-09-01


Соседние письма

"здарова я вот нашол приложение и хочу написать ..." прочти и вспомни лето

"ну привет давно не виделись ну ща всё раскажу в..." письмо

"Я, Виолетта еще Кузнецова отмечаю 27.07.2012 го..." Письмо в будущее

"43497c 43497c43497c43497c43497c43497c43497c4349..." Привет!"

"С днем рождения;) Как у тебя дела?С кем ты та..." Привет;)

"Наташа! С днюшкой!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!" Днюха!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК