письмо студентке от абитуриентки:)

Сегодня 2-е июля 2012 года.. Через пять дней едешь в Уфу, последние деньки в радуге, приходит понимание того, что ты не приедешь сюда в сентябре и не увидишь своих милых, хороших, прикольных одноклассников, все разлетелись кто куда, но впереди что-то новое неизведанное - студенческая жизнь. В душе некий с, ведь неизвестно с кем будешь учиться, как будешь справляться с домашними делами и с учебой, успеешь ли все совместить. И вопрос: сколько будет идти адаптация к новой обстановке? Грустно из-за того, что уезжаешь от родителей и на этом замечательная пора под названием детство заканчивается... Ну и всех тех, с кем ты общалась с первого класса уже не будешь видеть часто, возможно даже кого-то и вовсе не увидешь. В новом городе первое время у меня даже мыслей нет гулять, веселиться, тусить, ведь нужно сначала привыкнуть к городу и показать себя.
Поступишь в мед. ВУЗ... Получится ли там учиться? Твое ли это? Через некоторое время будет все понятно и все встанет на свои места. Найдешь людей, которые близки тебе по духу. Но главное быть самой собой, быть естественной.. И не раскрываться мало знакомым людям. Ну и конечно же "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Я понимаю, что я не должна прятать свой голос, он меня выведет ;)
Немного о целях. На данном этапе я себе ставлю цель проявить себя в ВУЗе, возможно даже стать старостой. Если не попаду на бюджет, то переведусь на него с коммерции. Я верю в себя, у меня все получится.. Когда есть вера и мотивация к достижению целей,поставленные цели всегда достигаются.
Пи.Эс. Очень интересно как изменится мое мировоззрение за эти полгода, к тому времени, когда придёт это письмо.
Ах, да, еще кое-что, посмотрим что выйдет с этим мальчиком ХД
С Новым Годом меня, с новым счастьем!=)) Все будет просто СУПЕР! Верь в себя!

Письмо из 2012-07-02 в 2013-01-01


Соседние письма

"А случилось ли что на подобие конца света? ( И ..." Конец света.

"Моя дорогая, я так думаю,что у тебя сейчас слож..." Это

"Привет! Прежде,чем ты начнешь читать дальше ,в..." Заголовок письма

"Привет, Натали! Рада приветствовать тебя из про..." привет из 2-го июля

"Привет, disik. Пишу тебе я disik))) Сейчас ле..." вот так

"Оу, кто-то до сих пор не сменил емэил, ну как т..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК