Привет из прошлого

Привет из прошлого =) Сегодня 26.05.2012 , вот сижу делать нечего напишу себе думаю , ну как всегда вопщем херней страдаю . Закончил 2 курс , на практику еду во 2 смену , интересно что там будет . Вон вчера наши уехали , как на катаргу =))
Встречаюсь с Наташей , люблю , возможно буду читать это с ней , так что лишнего писать не буду =)) Кстате вчера познакомился с её папой , пришлось выпить с ним бутылку конины , правда наливает он по полной еле осиливал , Натаха злилась когда мы пили это было явно видно .
Пока отдыхаю на каникулах решил поработать , со стройкой как то не вышло вот работаю на мойке , сегодня в ночь , завтра зарплата . Хотел на эту зарплату купить Натахе микроволновку , так не успел папа купил , расстроился я...
Вот собираемся поехать на море в июне , Наташа ждет-не-дождется , думаю ей понравится , жить будем у Васи , Юля уехала на курсы так что малой я так понимаю на нас.... Пить много не разрешат так что буду как примерный отдыхающий : Утро (море , сок , катамаран) Обед (покупатся , поспать , покушать) Вечер ( прогулка к морю , атракционы , если повезет то бутылочка пивка ^_^)
Сегодня День рождения у Бабушки Любы , она хорошая только я редко это понимаю , поздровляю её пусть проживет еще столько же =) Стыдно : не знаю даже сколько ей =( .
Деда не хватает , даже плохого нечего сказать про него , золотой был человек , умел подколоть , да и вопще весело с ним было всегда =*)
Мама , Папа вам привет , извените что такой грубый был , а может и сейчас такой , я дорожу тем что вы верите в меня , я обизательно постараюсь оправдать ваши надежды . Надеюсь буду коком , ну или хотябы матросом .
Интересно дом мы купим или нет всетаки =) Главное не потерять свое мыло . А то зря я это писал все .
Ну все пошел я котлеты жарить и на работу собиратся , а то Чаечка нервничать будет =) Пока.

Письмо из 2012-05-26 в 2015-05-26


Соседние письма

"Не забыть написать письмо в будущее. " Письмо из прошлого

"Привет я! С днём рождения! Успехов,учи темы))Мн..." 2012 год

"tryjt79oi0p9io890ui5tesrth6ygjsdfuuuuuuuuuuuuuu..." vfktymrfz cnhfyf

"Привет, Саш. Надеюсь, ты не забудешь заглянуть ..." hello, my dear friend.

"Привет, Саш. Надеюсь, ты не забудешь заглянуть ..." hello, my dear friend.

"Привет, Саш. Надеюсь, ты не забудешь заглянуть ..." hello, my dear friend.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК