тебе от тебя

привет. ты как? волнуешься, наверное, да? ничего, я уверена, у тебя все получится. ты еще получишь от меня письмо позже.

знаешь, все это так странно. события продолжают случаться, а у меня ощущение, что все стоит на месте. у тебя такого нет? еще я стала замечать, что будущее совершенно не такое, как ты предполагаешь. это так интересно и пугающе! прошлым летом я думала, что в этом году не поеду в курган, потому что яна будет поступать, а ведь получилось совсем по-другому - получилось, что я не поеду в курган (скорее всего), потому что мы делаем ремонт, и началась пандемия коронавируса, и все эти бесчисленные события делают поездку все менее и менее возможной. удивительно.

как проходит лето? надеюсь, ты отлично проводишь время. не забываешь о друзьях, семье? выходишь на улицу? столько вопросов, столько вопросов...

я вот завтра поеду к денису, да. как он там? скажи, что я по нему скучаю. наверное, он не совсем поймет, что происходит, но ничего, ты ему объяснишь! скажи, что это ира из прошлого (а что, звучит круто, хе).
и маму обними. и напиши папе и бабушке, что любишь их, а ладе предложи сыграть во что-нибудь вместе. почему бы и да? это ведь так просто.

как там твой свитер поживает? )))0) а адопты? нет, серьезно, что ты вообще этим летом делала? дико интересно, потому что я еще пока даже ничего не планирую кроме математики и программирования. может, фильмы еще. кстати, напоминаю: ты еще хотела связать лягушек. заработала, может, что-нибудь? аче, было бы круто - первые собственно заработанные деньги...

я вот делаю литературу. послезавтра уже будет экзамен по ИИ, и начнётся летняя практика. ух. как же я хочу встретиться со всей своей группой и провести время вместе и пофоткаться и порисовать а не вот это вот все :(

купила другой стул? как у тебя сейчас выглядит комната? О О а кухня ????? боже боже какая у вас сейчас кухня?? мы сегодня пойдем выбирать линолеум, и я вообще без понятия, что это будет! тааак интересно, омг омг!

в общем, да, как-то так. надеюсь, у тебя все хорошо, а если и нет, то, блин, ну емае, ну ты же справишься, че ты блин в самом деле!! ты у себя одна, и я тебя люблю. с нетерпением жду ответа, будущая я!

всегда твоя,
ты

Письмо из 2020-05-23 в 2020-08-01


Соседние письма

"ДАРОВ, ето Огник из прошлого, как жизнь канику..." даров

"Привет! Это пишет 15-ий Ягуб. По моих расчётам ..." С Днём Рождения, Ягуб!

"Привет это я Саша ну сома я знаю что моё Настоя..." Привет!)

"Привет,Катя из будущего:) С написания этого пи..." Катюхе

"Недавно был период максимального безразличия ко..." Период полной потери интереса к реальности

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Доброго времени суток

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-08-05 в 2020-04-17. эле насчет матрицы, дежавю и всего остального (от иры)
2. Письмо из 2020-05-23 в 2020-08-01. тебе от тебя
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК