привет Мазаева

Помнишь еще Женю! вы с ним встречались) и вроде бы вам было хорошо, ну по крайней мере ему было с тобой лучше всех. Он все старался сделать для тебя. ну ты в общем зря так решила. решение о, Арчибальда не будет и Игоря не будет. не ну Арчи то будет но скорее всего не твой, так что как говорится плачь и смотри со стороны если бы не ты мы бы были втроем))) но я тебе всегда говорил что не делается все к лучшему! я надеюсь, что у тебя сейчас все хорошо и ты недавно была с любимым на море) в прошлом году тебе это удалось) надеюсь ты стала очень хорошей моделью. И нашла себе нормального парня, ну хотя бы красивого, не такого как штрекер этот) была за границей? иначе зачем ты все это устраивала? как там женя? он еще во Владивостоке? да может он до сих пор получает 35 000! так что по) вы с ним встретились в августе? ты была у Архиповых на свадьбе? хотя по на это все) Я надеюсь я счастлив в это время и не думаю о тебе совсем! Такое конечно сложно выкинуть из памяти, но все же) баба у него красивее чем ты? наврядли, если тебя конечно не облили кислотой))))) но наверное она очень хорошая девушка) ладно! я побежал) еще любил тебя сегодня) очень сильно любил дурочка маленькая, хотя последние собития показали, что ты уже не маленькая девочка которую я любил, а такая себе здоровая меркантильная стервочка ищущая выгоды во всем) ну что ж я к тому что держи хвост пистолетом небритыффф) ТЫ в 1/6 моей жизни) (ну была на то время 24/4 = 6))) ТЫ была для МЕНЯ)


Письмо из 2012-05-13 в 2012-05-14


Соседние письма

"На этом сайте (ссылка ниже), кот. Ты (Я) нашёл ..." Напоминание. К Артурову дню рождения.

"Привет дорогая!!! Сейчас 13 мая 2012 года, врем..." С днем рождения

"Привет, сладуня! =) Ну что, сегодня 31 декабря,..." Привет, сладунечка! =)

"Хочеться уже до 16 поцілуватись))" Перший поцілунок

"Дура. Опять проа этот год. Продай наконец-то св..." новый год, блин.

"Привет Денис, пишу тебе из будущего, надеюсь те..." Денису Владимировичу из будущего! 04.08.2012

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК