Пишет тебе Корявова из 2009 года! )))

Привет Анютка! Надеюсь, помнишь меня ещё!.. =)))
Пишу тебе из далёкого 24-ого апреля 2009 года. Сегодня мы поговорили с тобой по телефону и договорились - уверенно идти к своим целям!! И именно этого числа - 24-ого апреля, но уже 2010 года, ты должна была зачать ребёнка, от твоего любимого мужчины! Я не случайно пишу позже этой даты, - хочу спросить о твоих результатах! ;))) Как там твой малыш в животике? =))) Я думаю, что он уже начал свой путь к будущему развитию, и уже на 3 недели стал ближе к появлению на свет! =)))
Как вы там с Максимом?.. Живете ли вы в отдельной и только вашей квартире?? )))
(Ахахаха, пока не забыла, - а как мы погуляли у меня на свадьбе?? И когда это было?? А главное - с кем?? ;))) Я верю, что с моим любимым Шотиком, и вроде у меня уже должен быть сынок от него)))
Ааа, вот и напрашивается второй вопрос - а как мы погуляли у вас на свадьбе??? Ахахахаа ))) И главное - с кем?? =))))))) Конечно я шучу, я знаю, что у вас с Максимом всё прекрасно!.. И может вы и ругаетесь иногда, но вы ведь всё равно так нежно и крепко любите друг друга!.. Никогда не забывай - как прекрасно и романтично у вас всё начиналось!.. И пусть мелкие обиды не затуманивают тебе глаза, когда ты смотришь на него!
Сейчас я, как никогда, понимаю это. Я сижу вот одна и понимаю, что от меня ушел самый дорогой и любимый человек на всей Земле!.. И я схожу с ума в желании его вернуть... )))
И я хочу, чтобы ты знала... Ты самая удивительная и прекрасная подруга на свете!.. Да, я знаю, что у тебя не всегда бывает свободное время, но тем не менее, ты всегда готова поддержать меня, и еще ни от кого я не получала столько тепла и поддержки, и в сегодняшней ситуации, и вообще по жизни, - как от тебя!! Я безумно тебе благодарна, и даже не знаю, как это выразить словами... Я благодарна за то, что ты всегда готова найти для меня 5 минут, а потом - выслушивать полчаса ))) Я благодарна, что ты своим спокойным и уверенным голосом всегда успокаиваешь меня в трудные моменты ))) Я благодарна за то, что я точно знаю, - я всегда могу позвонить тебе, и рассказать: и о счастье, и о проблемах... Ты самый добрый и замечательный друг!!! ))) И я рада и счастлива, что ты таким удивительным образом появилась в моей жизни (вот уж действительно - не было бы счастья, да несчастье помогло! и если бы не двуличность Катьки, то неизвестно - подружились бы ли мы?))
Так вот, продолжаю свои наставления!! Я сегодня рассказала маме о своей идее с этим письмом, и она сказала, - что не так важно зачать, как выносить ребеночка... Отсюда я сделала вывод! Завтра (25ого апреля 2009 года) напишу тебе второе письмо - высчитаю примерный день его рождения, и на пару недель позже (чтоб вас уже успели выписать из роддома) отошлю второе письмо - узнать о здоровье твоего малыша и твоем, конечно )))
Вкладываю эту замечательную фотографию, чтобы ты никогда не забывала - какими прекрасными и молодыми мы с тобою были!!! =))) правда фотография аж 2007 года ))) но не суть ))) главное, что она мне очень нравится!!
Так вот, как только получишь это письмо - я обязательно жду твоего письменного ответа, на все заданные тут вопросы!! И не забудь напомнить (на всякий случай) с чего это ты вдруг решила про эти вопросы мне написать ))))

Письмо из 2009-04-25 в 2010-05-15


Соседние письма

"Привет я ,как дела как живёшь,надеюсь с Наташой..." Письмо мне

"я надесюь что тя тупую задницу не выгнали и ты ..." превед!!!!!

"хах превед!) ты редко проверяешь мыло. да и ты..." превед!!!!!

"Привет из прошлого надеюсь ты все еще жив и здо..." письмо из прошлого

"Привет, Я. Это тест." Тестовое письмо

"Шурочка поздравляю тебе с праздником)))от шуроч..." yuu

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК