Дорогой Альбине.

Здравствуй дорогая Зенкова Альбина Андреевна!Вот тебе и тридцатник, овца ты старая!:)Отправляю тебе это письмо, чтобы ты посмотрела на меня когда мне было 19 лет, как я общалась, как ставила свою речь и как вообще это выглядело со стороны!На данный момент хочу расказать немного о себе: я занимаюсь наращиванием гелевых ногтей, распростаряю продукцию эйвон, ещё совсем недавно моя подруга Алена Глумова сделала мне потрясающую фотосессию...а так про подруг: с хорошей подругой своей Аленой Ивановой я посорилась, т.к. она ... поступила не совсем по дружески..я конечно немного переживала, но потом "на замену к ней" пришла моя старая-новая подруга Аленка Биркина, которая попросила у меня прощение за прошлые обиды и мы возобновили прежние отношения!Так же я сейчас вместе с Аней Мягковой пытаюсь устроиться на работу...19 мая 2012 будем звонить насчетстажировки ... я очень хочу чтобы нас оставили на этой должности на постоянную работу..но только не в августе..т.к в августе приезжает мой курсант! Его зовут Дмитрий Шопенский!И я надеюсь ,что именно спустя столько времени мы счастливой семьем в количестве 3 человек (я ,Димка, и малыш), и естественно так же не подалеку от нас живут наши родители...прочитаем это письмо и ещё раз порадуемся за то, чего в жизни мы более или менее успели достигнуть!планы были конечно грандиозные: создали маленькую ячайку общества,устроились на работу, достаточно оплачиваемую, я прошла курсы дизайнера и попробовала себя в этой роли, мы живем в новосибирске, Димка дослужился до подполковника, мои и родители Димы здоровы и полны сил, ах да - Мы отметили шикарную свадьбу, где было очень много гостей и атых подарков) На данной момент своей настоящей подругой считаю только свою маму. Так же таких личностей как Олеська Прокудина, Наталья Быстрова, Парвина Азаматова..считаю хорошими друзьями.Не знаю что ещё добавить...вот на данную секунду сижу с мокрой головой, завернутой в полотенце,собираюсь идти на ДР к бабе Рае,ей исполняется 68 лет!Ещё я очень люблю котенка Баска(Семка с ним играет сейчас и ржет, т.к. он практически передвигается на 2 лапах).Ещё я поехала в Новосибирск и Димка готовит для меня подарок ,вернее сюрприз ...но какой именно я ещё не знаю, так что вот.Ну всё, хорош писать эту херню, надо уже собираться...а то приедут соломоновы а я как индюк:)...ВсеЁ!Не считаю больше нужным с тобой разговаривать, старая обезьяна!Хотя какая ты старая, в 30 лет жизнь только начинается!!!целую пока,моя родная Альбиночка!!

Письмо из 2012-04-30 в 2022-12-10
jpg (142 kb)

Соседние письма

"Привет, моя милая девочка! надеюсь ты уже счас..." per svetlana

" Привет Алиса!!! Сегодня 30апреля 2012 года! ..." Заголовок письма

"это мы с Аленкой, ты должна помнить этот день))..." Заголовок письма

"ПОСТУПИЛА НА СВОЙ БЮДЖЕТ В ШЕВЧЕНКА?" Ну что, я?

" А ты знаешь, что снится мне? Или то, как вст..." ...

"привет мой милый мальчик!!! сейчас 30,04,2012 ..." моему любимому)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК