Юлька, с Днем Рождения!!!

С Днем Рождения, дорогая. вот тебе уже и 30! Помнишь, как ты боялась этой даты? Боялась быть одна в этот день? Надеюсь, что у тебя все отлично, ты в декрете, рядом любимый человек и скоро тебе выходить на любимую работу.
Сегодня 12.04.12, ты сидишь на работе и готова лезть на стенку от безделья. В голове крутятся 3 желания:
1. Ты хочешь на хоккей (ведь любимый СКА в очередной раз вылетел из плей-офф, продул Динамо 0-4 в серии (разве можно такое забыть!!!), зато через 2 недели тебе идти на игру Россия-Финляндия, ждемс)
2. Ты хочешь в горы! Очень хочешь в Киргизию, на Тянь-Шань, мечта почти осуществилась, осталось определиться с маршрутом и купить билеты на самолет
3. Ты хочешь увидеть Сережу (невероятной красоты мальчик, с которым познакомилась в Москве. у вас вроде как даже взаимные чувства, один косяк- он почти женат). Вообще, тебе кажется, что он слегка туповат и ему не хватает образования(надеюсь, что он теперь не твой муж, а если муж - ПРОСТИ, РОДНОЙ) и только эти мысли тебя успокаивают и пока позволяют окончательно не влюбиться. Хотя глаза у него... Ох))) Вчера вы обсуждали совместную поездку в Киргизию и то, как сладко вам бы спалось в одной палатке . А позавчера он звонил, пьянющий и трепался не о чем почти 40 минут)

Как там Федор? Вы общаетесь или после всего больше никогда и не разговаривали, а?)))) Кто твои друзья? Окс с Филом(они уже миллионеры??), Жетон (че у нее правда семья с этим Вовой???), Ленка родила, как и хотела? Анютик так и не вышла замуж? В Мурманске все по-прежнему?))) Панчито спился, да? А Катя с Петей все еще в секте по переработке мусора? Дорогие друзья, верю, что у вас все отлично))))
Что там на политическом ринге? помни, что ты должна голосовать за Навального)))
Как мамулечка с папулечкой? Переехали в Питер, а?)
Напоминаю, сегодня 12.04.12, на улице переменная облачность, +7, сегодня ты идешь сдавать документы на визу, обувь в ремонт, жиры сжигать на сайкле и мыть полы, потому что Чистый четверг.
А еще в ящике стола ты нашла недоеденную чернику в йогурте. Вот. Спасибо Анюте

Счастья тебе и твоей семье. Люби себя.
Твоя Юлька

Письмо из 2012-04-12 в 2015-12-26


Соседние письма

"Руддщц акщь 2012 ))) hope i'm ok !" Привет

"дорогая Я в будущем! Поздравляю тебя с днем рож..." 29 - поздравляю, зайка!

"Что делаешь? Как жизнь? Уверен что все в порядк..." Привет ушлепок!

"я богата.ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО БОГАТА.это ведь так?)" письмо мне :)

"ну вот прошли и что надеюсь у тебя все хорошо. ..." 5 лет

"Привет, Алексей!=)Вот и прошёл год, надеюсь это..." Письмо из будущего в настоящее)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК