Малинке :)

Привет)) Сегодня 9 апреля 2012 года. Ты в Сингапуре. Уверен, что ты нормально отдохнула и вернулась. А сейчас надеюсь ты смогла улететь как и хотела и у тебя все просто отлично. А если нет, то у тебя полюбому тоже все отлично, ведь хорошо всегда там, где нас нет. Хочу поздравить тебя с 28-летием, мало ли вдруг уже не будет такой возможности :) Уже больше 10 лет прошло с момента нашей первой встречи, цифра довольно таки большая для того, чтобы просто отпустить это время. Но время это проходило по-разному для нас. Поэтому я надеюсь, что нашел в себе силы и перестал общаться с тобой. А ты надеюсь восприняла это как необходимость, жизненно важную для меня. Вот и пишу, чтоб убедиться в этом. За эту неделю, что ты в Сингапуре, можно признать, что я вполне могу жить, не думая о тебе, если ты не даешь о себе знать. В принципе, осознал, что вполне с большим интересом могу знакомиться и общаться с девушками. Но пока не вижу в этом смысла, если знаю наверняка, что не смогу с ней создать семью. Но тут скорее повлияли отношения с Олей, я осознал её боль и уже тяжело не думать о последствиях. На протяжении многих лет я задавал себе вопросы - люблю ли я тебя? любил ли вообще? И сейчас однозначно могу сказать - любил, люблю и буду любить до конца. Просто потому что от этого никак не избавишься. Почему хотел близости с тобой, наверное ты думала, что как говорится запретный плод сладок и все такое.. но я просто хотел успокоить её, любовь, пытающуюся вырваться наружу и со спокойной душой отправить в спячку глубоко в сердце. Я думаю, очень помогло бы. Потому что если б ты на это пошла по своему желанию, это очень многое бы значило. Вообщем, надеюсь это всё уже в прошлом. Главное, что сейчас у тебя всё просто супер пупер)) А я.. когда-нибудь я полюблю, просто чтобы полюбили меня. Так, как мне хотелось бы чтоб любила меня ты.. И буду уважать за это.. ну и продолжать любить. Но, знай, что где-то глубоко в сердце, как древнейшее бесценное ископаемое, будет вечно жить моя любовь к тебе.. Надеюсь тебе прикольно было получить это письмо, даже если вдруг мы в пух и прах посрались)) И блин очень надеюсь этот ящик у тебя долго проживет) Всё пока, еще раз с днем рождения, поцелуй от меня сама себя и Сабриночку :)

Письмо из 2012-04-09 в 2013-11-02


Соседние письма

"Привет. Это письмо я пишу, когда за окном тума..." Привет.

"Привет, Паша! С днём рождения! Пишу тебе с 9 ..." Поздравляю сам себя! Это письмо с прошлого - 2012 год

"всем привет оттуда ) посмотри в окно и удивись )" 09.04.2012

"вы долбанутые две, когда наконец работу найдете..." ДУРЫ

"Привет!) Не знаю насколько будет тебе (мне) инт..." Письмо от меня 2012

"Здравствуй далекая Я!!!! Знаешь самый главный ..." Ольга Отдавай Отжившее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК