Заголовок письма

привет,....это письмо тебе,тоесть мне в будуюшее ,сегодня 30 марта 2012 года. мне 12 лет, время 23:42 . я сижу у бабушки с дедушкой. на данный момент я люблю саву петрищева,лёшу буйнова,матю есина. дед мне сказал что написать:будте здоровы,живите богато.....мне очень интересно моё будуюшее!! интересно с кем я встречаюсь кто он? и т д....это я стася ,или ася*))ну чё ты там?интересно какая ты? выросла ли,у тебя сегодня шестнадцатилетие,желаю чтобы была самой красивой и умной,..когда прочтёшь пожалуйста послушай музыку ,она играла в момент когда я писала это сообщение....вот музыка:Зайке – Зая эта песенка для тебя.Ты просто ангел.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Ты моя жизнь,я не могу без тебя.Без тебя мне очень плохо.Поверь ты нужна мне,я очень скучаю по тебе.Зайка я постоянно думаю о тебе,мне нет места в этом мире без тебя.ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИСЬ КО МНЕ!-она есть в музыке у меня в вконтакте,.....люблю тебя очень,если оно до тебя дошло значит получай на день варень по пись му

Письмо из 2012-03-30 в 2015-04-15


Соседние письма

"Сейчас у меня нет друзей крое Юки и Пашки ... ..." я..

"Ты годы свои мне посвящала, Всегда о себе ты з..." Я тебя люблю

"Ты годы свои мне посвящала, Всегда о себе ты з..." Я тебя люблю

"Привееет!!!:))) сегодня тебе 25?) Надеюсь, все..." Привет из прошлого, родная)))

"Забавно, я снова пишу сам себе. и грустно. Сейч..." мне

"Олечк, я писала это письмо 30 марта 2012г.... И..." солнце мое=*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК