Привет, Оксан...

И так, мне было скучно и вот я решила написать тебе! Ой, то есть себе! Сейчас ты читаешь это и считаешь, что это очень тупая шутка, да? Хех... Я тут недавно почти подружилась с Аней, оказывается она тоже хочет стать программистом! Ах, да, ты это скорее всего помнишь... Кстати, о программировании, мы вчера заняли 3 место в конкурсе по информатике! А месяц назад тоже 3 по офису! Классно, да? Что мы всё обо мне, да обо мне? Давай обо мне! XD Ну, о тебе, но ты это я, поэтому я могу сказать "обо мне"... Надеюсь ты поняла.. Так вот, у тебя уже есть паспорт? Какая там фотка? Ты красишься? Хах, так спрашиваю, будто узнаю ответ... Мама недавно разрешила краситься и где-то через недельку пришёл праймер и тональный крем от Сашки Посновой. Кстати, она там уже родила? Как дочку назвала? Ты подрабатывала летом? Кем? Как тебе самой зарабатывать деньги? Надеюсь, это очень классно, так как именно это ждёт меня и тебя... Я в последнее время стала задумываться над тем, чтобы стать блоггером, или моделью, но с моим внешним видом это маловероятно... Ты ходишь в спортзал? Если нет, то сейчас же ударь себя от меня! Ну а если да, то как тебе результат? Кстати, кстати, кстати, у тебя есть парень? Сомневаюсь, ты же уродина... Или ты уже другого мнения о себе? Надеюсь, что да... Ты в курсе, что через 2 недели каникулы? А у меня нет, у меня только 13 апреля... А вы всё ещё живёте в квартире возле Ашика? У тебя есть своя комната, ты её уже отвоевала? Лол, я только что вспомнила, что мама вчера доклеела мне обои. Да, я пишу это так давно! А... Вы живёте с папой? Надеюсь нет... А если да, то стали ли ваши отношения лучше? Сейчас от минимум раз в день орёт на меня, каждый раз, когда у меня хорошее настроение, абсолютно полностью его пересирает... Дядя Боря вчера впервые приехал из Польши, привёз польскую мивину. Какие ты мивины уже пробовала? Была за границей? Всё ещё материшься? Кого слушаешь? Я сейчас слушаю Билли Айлиш, Мелани Мартинез и иногда ПМ. Надеюсь, ты хотя бы помнишь кто это XD. Что же, это наверное всё, что я хотела спросить... Нет, не всё, но мне лень писать))) Надеюсь, у тебя там всё хорошо... И, да, напиши письмо в будущеее ещё раз. На последок лови фотку (без мейка)(в отдельном письме). Пока.

Письмо из 2019-04-13 в 2020-05-15


Соседние письма

"Привет! Я Оксана, 13-ти-летняя девочка из Украи..." Привет!

"Лол, ты думал, что тут что-то есть? Ты реально ..." Русик, открой. Это интересно.

"У меня сейчас 13.04.19г. Я продолжаю цеплятьс..." Маленький приветик из прошлого от Брёвнышка


"Итааак. Друг ты мой любезный. Доброго времени с..." Мне сорокалетнему

"Знаешь,сидя сейчас за этим письмом я вижу,как и..." Привет!Как там следующей весной?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-04-13 в 2020-05-15. Привет, Оксан...
2. Письмо из 2019-04-13 в 2019-04-14. Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК