привет....

Здравствуй,Андрей! Сегодня воскресенье, точнее по времени уже понедельник. я скучаю без тебя. прости меня, пожалуйста, за все! за время,проведенное без тебя я многое осознала, и прошу у тебя прощение за то, что слишком много заняла твоего времени своей персоной. ты не думай, я не просто так говорю эти слова, мне пришлось долго думать на этот счет...долго и упорно...я поняла,что ты для меня важнее, чем все остальное. мне нужен ты! ничего больше от тебя мне не нужно,кроме твоего внимания! твоя улыбка...мммм...как я соскучилась по ней...) любимые глаза....Боже..когда же я уже увижу тебя,котеночек мой...я каждый день набираю твой номер телефона,но тут же стираю...просто боюсь надоесть тебе...если уже не сделала этого...малыш, ты самый самый для меня....:) прости меня,дуру....правда прости.... я уже 3 дня нормально не кушала... ни грамма еды в рот не лезет... я переживаю, волнуюсь... хочу к тебе подойти..но боюсь.стесняюсь это сделать...боюсь оттолкнешь меня... прости меня , пожалуйста... я очень виновата перед тобой...я надеюсь, что когда ты получишь это письмо, то все уже будет хорошо у нас с тобой..что ы уже поговорим, может быть я даже решусь к тебе подойти..а может и нет..не хватает мне тебя, очень не хватает..иногда нужна твоя поддержка, иногда просто теплого слова не хватает... прости , если навязываюсь.. если я не нужна тебе, так и скажи...скажи, чтобы я старалась как то смириться с этим, а то жить пустыми надеждами тоже не хочется. пишу....и чувствую как трясет все тело...нервничаю, боюсь написать чего-то не того... я не могу поверить , что все может кончиться..... милый...........я люблю тебя....... с любовью, твоя Вика.... Пока,Андрей.

Письмо из 2012-03-12 в 2012-03-17


Соседние письма

"Это тебе к сегодняшнему дню)))" Наденька, С Праздником!!!

"ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ ДА ЭТО ЖЕ ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО! ОЯ..." Заголовок письма

"erwstdyuiojpkoiojiuhuimn hghb 7i uh uhuihub ygyguy" asedrtygu

"31231231ccccccccccccccccccccccccccccccccccccccc..." 12312

"Ну як ти там? от я зараз пишу цей лист. 21.4..." Привіт)

"Ну вот всё и закончилась) Ты умничка! Будьте сч..." Мы счастливы)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК