ПИСЬМО В 2020 ГОД !!!

Привет. Узнал меня? Это я. Я — это ты в 2019-ом году. Сейчас на дворе 5 марта, а на часах 13:51. Правда круто получить это письмо? Ты уже делал такое 2 раза, и я сделаю в третий! В общем, да. Привет, долбо мой любимый.

Сегодня тебе исполняется 20 лет. Прошло +- 2 года с тех пор, как я написал это письмо. Интересно, какой ты сейчас. Во что ты одет и как ты выглядишь… Ты опять пропустил завод, на тобой всё также продолжает давить грусть, пустота и тревога. И до сих пор я пытаюсь с этим бороться, чтобы жить дальше. Мне осталось совсем ничего, чтобы закончить учиться, а потом, скорее всего, будет армия. Возможно, сейчас ты служишь до сих пор, или пинаешь хрен, пытаясь себя поднимать в интернете.

Так странно внутри… Осознавая, что сейчас читает это другой человек, внутри уже ярость поскорее оказаться в этом дне, чтобы узнать, какой я сейчас. Каким стал и чего добился в жизни.

Ты частенько унижал себя в то время. Ты боялся, что всё потеряешь, тебе хотелось обрести близкого человека, который сможет понять тебя и духовно помочь. Не знаю, есть ли сейчас с тобой рядом такой человек, но одно я знаю точно — я ДОЛЖЕН сейчас быть счастлив. И пускай до сих пор тебя сопровождает (не дай Бог, конечно) пустота, грусть и тоска по прошлому, знай, что я всегда был и буду рядом с тобой. И пуская я остался на страницах твоей истории, мы всё равно с тобой стараемся достичь успеха, ведь мы столько всего прошли с тобой, а я буду сейчас проходить то, что ждёт тебя там.

Знаешь, период с 2017-2018 год — это самые сложные времена в твоей жизни. Потому что в этом промежутке времени, ты сталкивался с многим: от неразделённой любви до ухода твоего самого дорого человека. Ты же помнишь ещё Снежинку нашу? Наверное, да! А может, ты уже и позабыл её… Было очень больно и трудно проходить то время, и, порой мне кажется, что всё это не просто так. Что что-то готовит меня к опасному моменту в жизни, который я пройду с легкостью, потому что именно благодаря тем моментам… Благодаря САМОРАЗРУШЕНИЮ, я смог чего-то добиться. Не знаю, прости. Не буду загадывать.

До сих пор общаешься с Саней? Много ли фигни сотворили уже вместе? Любопытно даже, кем вы оба будете через год и 3 месяца. Очень любопытно… И если вы до сих пор общаетесь, передай ему привет от меня. От меня прошлого. Скажи ему, что я, как он и говорил, — наслаждаюсь цветочками и наблюдаю, как тают снежинки за моим окном. Люблю фиолетовых девак и предпочитаю мыться только мылом. Потому что мыло - корень цивилизации. А ЕЩЁ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ВО ЧТО Я ОДЕТ И КАК Я ВЫГЛЯЖУ! ПОТОМУ ЧТО Я — ДУХ, БЕСФОРМЕННОЕ СУЩЕСТВО, КОЙ ИХ НА ПЛАНЕТЕ 3000! И передай ему это:

«Привет, братан. Как ты там сейчас? Всё ли у тебя офигенно? Я не знаю, что будет в это время, но хочу искренни поблагодарить тебя, если ты сейчас со мной рядом. Я горжусь тем, что ты — мой самый ТЫЙ корещ! Мы столько вместе прошли, проходим и будем проходить, что я даже и не знаю, как тебя поблагодарить за всё, что ты сделал для меня. Чё, оба нутые, да? Оливки любишь зелёные с фиолетовым облаком? Как там твой гараж? И зачем я это написал… Просто, прошу, купи себе банку пива, арахиса солёного, и выпей за нас тех, которые сейчас в этом времени — 5 апреля 2019-го года. Удачи тебе со всеми начинаниями и любыми делами. Не загоняйся особо, и знай, что ты ОХУЕННЫЙ! Любюлю тебя, принцесса. Ведь я всегда рядом… Твоя любимая сестрёнка… Твоя Юлечка Хирасавочка… Но, а если мы посрались, и больше не общаемся, то ты всё равно получишь это письмо. По крайней мере, в знак уважения. И пускай я получу от тебя удар по у или ты будешь зол на меня, я всё равно буду тебя уважать. Потому что ты - самый атый кореш, которого я когда-либо встречал…»

А как у тебя там с Кальчик дела? Всё хорошо? Не расстались?! Если нет, - то я рад за вас. Правда. Сейчас я всей душой верю, что вы с ней останетесь надолго, хоть и какая-то моя часть сейчас может в чём-то сомневаться. Скорее всего, это из-за того, что все мои отношения долго не длились. Максимум — 2 месяца, а потом всё… Чёрные списки, ненависть и пустота. Если вы до сих пор вместе, пожалуйста, держись за неё. Сейчас она мне очень сильно помогает, переживает за меня. И я уверен, что в будущем будет также. Ведь она желает тебе только счастья и искренне любит. А теперь, прошу, если вы до сих пор вместе, покажи ей это сообщение:

«Насть, привет. Это я — твой котик. Только сейчас мне 18 лет, а на дворе 2019 год. Мы встречаемся 2 месяца и 5 дней, и за все эти дня, я очень сильно полюбил тебя и привязался. Мы через многое с тобой прошли, и до сих пор проходим. И знаешь, я ни грамму не пожалел, что тогда остался с тобой, и не ушёл. Потому что я счастлив, что у меня есть такая сладкая девочка. Если этот даун будет тебе трепать мозги и всё также ныть, я резрешаю хорошенько стукнуть его. И не обижайся ты на него. Каким бы он не был для тебя странным, и, порой глупым, — знай, что он очень сильно тебя любит. И чем больше вы будете в ссоре, тем сильнее он тебя любит. Просто боится помириться. Держитесь друг за друга, не обижайте друг друга и любите всем сердечком. Я тебя очень сильно люблю. Пускай даже не знаю тебя ту, которая сейчас, но люблю. Спасибо, если мы там до сих пор вместе, что выбрала тебя. Потому что, если мы до сих по вместе, это значит, что наша любовь была и есть очень искренней, честной. Ну, а если мы расстались уже, он всё равно покажет тебе это письмо. Что бы я не случилось там между вами, я хочу извиниться за него за всё. Прости меня, пожалуйста. Сейчас ты мне очень сильно дорога, и я боюсь потерять тебя, потому что очень сильно люблю. Люблю всем сердцем, хэх. Как и ты меня, конечно. И в любом случае, прости, если не так. Если ты сейчас уже с каким-то мальчик, то удачи вам. Надеюсь, что к этому времени, ты будешь действительно с тем, кого любишь ты, и кто искренне любит тебя. Поцелуй там этого дебила, или своего уже нового парня, хэх…»

А теперь я снова обращаюсь к тебе, пидрила!Надеюсь, что ты уже смог добиться своего успеха в интернете, или продолжаешь идти по своему пути. Прошу: НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ! Даже, если сейчас тебе трудно, ничего не получается, и ты считаешь, что всё потерял, — ТЫ НЕ ПРОИГРАЛ! ТЫ НЕ ПРОИГРАЛ ЕЩЁ, ЧУВАК! Стремись к своей цели, ВЕДЬ У ТЕБЯ ОНА УЖЕ ПОСТАВЛЕНА!!! А если ты уже добился своего и продолжаешь идти, то спасибо тебе большое. Я правда рад, что ты выполнил своё обещание, и прямо сейчас ты счастлив.

В любом случае, спасибо тебе, чувак. Правда. Я не знаю, какой ты сейчас человек, какие у тебя мысли, что ты чувствуешь, но я просто хочу сказать тебе, что ты онный! Что ты МОЖЕШЬ проходить через весь этот бред и стремится идти дальше, просто, увы, так получилось, что одна твоя часть — это ленивый поц.

С днём рождения тебя, братик. С 20-ти летием. Всё у тебя будет хорошо. Как будет всё хорошо у меня, верно? Ведь мы постарались, да? Не надо оглядываться в прошлое, думая, как там было плохо, и откуда эта боль. Ты классный парень, умный, красивый, талантливый, но продолжаешь убивать, наверное, своё время на глупости. Не копайся в себе. Прими всё, что есть — и иди. И плевать, кто ушёл. Если прямо сейчас рядом с тобой есть люди, которые ценят тебя, любят и уважают, — то ЦЕНИ их и ТЫ! Пускай они скоро останутся также на страницах твоей истории, но любой день, даже пускай серый и грустный, идёт тебе на пользу.

Я верю в тебя. Как и верю сейчас в себя, хоть и пускай терплю издевательства, неудачи и разочарования в людях, которые говорят, что я ничего не добьюсь в этой жизни, потому что чмо. Но я - не чмо! Всё у нас получится. Удачи тебе с Саней там, с Кальчик (если вы до сих пор вместе) и со всем остальным. Отпразднуй хорошенько этот день, потому что сегодня САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ! Но, а если ты сейчас в армии, то онно тебе дослужить, хули. ЗДРАВСТВУЙ НЕБО В ОБЛАКАХ, ЗДРАВСТВУЙ ЮНОСТЬ В САПОГАХ!!!! ХАВХАВЫХАХВЫАХВЫХАВЫХАХВАХЫВХАХВЫ, ПОЦ, СУКА!!!!

[Помни.Люби.Цени]

**22**

Котов всегда наблюдает. Он всегда рядом. Что надо - спроси, и он сделает.

- Да. Сделаю. Будь уверен! О, кстати, привет Котов из 2020-го. Тебе там 2 годика уже будет. Не хочу ничего тебе тут расписывать, потому что ты и так всё знаешь. Бог, хули. Я спрячу 2к в книгу «Гарри Поттер и Тайная комната», братан, скоро. Используй бабки с толком. Этому долбоу ничего не давай. Ну, удачи тебе, мой Бог, мяу~

Письмо из 2019-03-05 в 2020-06-22


Соседние письма

"На дворе между прочим лето '99, сегодня уж..." А ты готов к 2100 году?

"Привет! эммм...это Игорь! Надеюсь у тебя уже е..." Привет! это письмо от меня !

"Здорова щегол 18 летний надеюсь все хорошо и ты..." Леха это я епта

"Хеллоу, дорогая Алина Викторовна, тебе сегодня ..." happy b-day️, любимая)

"Привет Макс! Хочу опять же спросить тебя. Ты ку..." Странность прошлого

"Привет, Настюшка. Как дела? Как уч? Как Дима? Н..." Привет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-03-05 в 2020-06-22. ПИСЬМО В 2020 ГОД !!!
2. Письмо из 2019-04-11 в 2020-02-22. ПРИВЕТ ОТ КОТАФА ^_^
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК