От тебя, малышка

Приветик, Арина~ Сегодня твой День Рождения, поздравляю, дорогая. У меня январь 2019 года, ужасно холодно и самое обидное, что никто не греет( Тебе уже 16 + весна, надеюсь ты нашла свою любовь и перестала затворничать~ Не знаю стоит ли напоминать, но я влюбилась. Просто поняла, что это мой человек и все. Знаю скорее всего мы с ним больше никогда не встретимся, но я поняла как выглядит та самая любовь о которой мы мечтаем. Я много о чем мечтаю сейчас и самая важная мечта изменить мир, но мне страшно, очень страшно. Я не хочу вести вечную войну, я тоже хочу счастья. И хочу оставить после себя мирное время. Я не могу определится и проплакала все глаза. Конечно не только из за непонимания самой себя, но и из за этой вечной боли и пустоты. Проблем у меня вообщем то нет, а все что есть я создаю сама и готова к последствиям. И когда я уже выбилась из сил, думая о моих вечных странностях, я нашла в паблике о том как выглядит депрессия. Мои слезы долго не усыхали и заснуть мне удалось только утром. Хотелось бы мне обратиться к родным за помощью, вот только я боюсь, боюсь показывать свою слабость. Обычно перед всеми я сильная бунтарка, но каждой ночью я плачу. Мне страшно, что меня не примут такой какая я есть. Мне сегодня показалось, что я нашла то что искала, все было хорошо ровно до того момента пока мне не сказали, что лучше вести вечную войну. Я на такое сейчас неспособна. Я не хочу быть одна. Достаточно. Я всю жизнь одна. И эту войну вести одной я не способна. Я уже сломалась, слишком долго была сильной. До такой степени, что в мой первый нервный срыв побила одноклассника на уроке у доски. Лучше не стало. Знаю, жизнь не сопливая драма, но сейчас мне видится только это. Надеюсь через год мы это переживем. Надеюсь через год мы еще будем живы. И надеюсь перестанем чувствовать, что меня предали. Они все претворяются, что им не плевать. Звонят лишь по праздникам, но они не знают что я чувствую. Как будто я брошенный котёнок.
Вообщем сейчас я определенно не счастлива. И пишу с надеждой, что у тебя все хорошо.
Люблю тебя, моя дорогая, будь счастлива и не забывай жизнь - не драма. Удачно сдать экзамены и поступить на художника~

Письмо незнакомцу из 2019-01-06 в 2020-05-19


Соседние письма

"В том письме я написала только грустное, но ест..." Теперь о веселом)

"Рад что у тебя все едет по плану, ты не ушел в ..." Привет Леха

"Спор "Как будет развиваться ситуация на ры..." Как будет развиваться ситуация на рынке АК через 5 лет

"Здравствуй дорогая моя Юленька! Пишу тебе ,но и..." Привет Юля! Это ты...но из прошлого.

"Если ты ёще с Дианой ,то ты красавчик ,ты справ..." успеха тебе

"Привет, Светик В прошлом году, я сменила рабо..." Привет дорогая

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-01-06 в 2020-05-19. От тебя, малышка
2. Письмо из 2019-01-06 в 2020-05-19. Теперь о веселом)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК