Привет, Саша Краснов.

Привет, Саня...Это я, Вадим. Еще помнишь?
Честно говоря не знал как к тебе обратится, так что просто Саня.
Хах, хотел был узнать, как ты там, но ответить ты мне вряд ли сможешь :)
Не знаю почему, но мне сейчас очень грустно писать это письма. Наверное потому, что жизнь моя пуста и ничтожна. Странно, что я задумался об этом именно после дня всех влюбленных. Я не ждал от этого дня вообще нифига. И сам ничего не делал (как обычно), но все равно грустно. Все через ную у, как и всю жизнь. Хотя нет, не все. С тех времен, как умер Папа. Наш с тобой Папа. Из умного и бесстрашного мальца, я превратился в трусливого и закрытого сосунка. Я сам во врем виноват, но одновременно с этим я ничего не могу поделать, чтобы это прекратить.
Детство было так себе. Меня немного шпиняли в садике. Били в младших классах. Били в средней школе. Когда я перешел в Парус, там конечно не было никого, кто мог бы мне навалять, но любил меня мало кто. Потому все стало немного лучше. У меня были даже какие-то отношения с девушками, но на самом деле все это было херня. Я всю жизнь одинок. Ни друзей, ни девушек. Даже кошки. Даже кошку мама не давала мне завести. Только компьютер был моей альтернативой всем развлечениям в мире. Конечно были друзья. Саша, Кирилл, Радик, Костя, Антон...может даже чуть-чуть Бурый и прочие. Но теперь нет никого. Извини, наверное, это не самое лучшее письмо на день рождения. Просто...просто ты единственный кому я могу выговорится. Кто все это и так знает и кто точно поймет и не осудит. Черт возьми, парень, как я надеюсь что ты смог, что ты добился того, о чем мы мечтали. Помнишь? Помнишь наши детские мечты? Как бы я хотел узнать, каким ты стал. Даже не так. Вот бы увидеть тебя сейчас, тебя взрослого и опытного...Хотя =))
Признаться понятия не имею, чтобы я сказал себе в 8 лет. Учись и давай всем ы?)) Даа... Этот совет не помешал бы и мне.
Слушай, братуха, а может пари? Блять, я знаю, что я - и в долгой перспективе забиваю на свои обещания, но тут то мы вместе! Я всегда могу начать, а ты подхватишь! Я буду начинать новое, загораться как бенгальский огонь, а ты будешь подхватывать и как мудрый наставник не давать мне спрыгнуть. Ты ведь первый, кто в этом заинтересовал. А, как тебе? Черт, как это легко на словах. Сложно тебе придется, но другого выбора нет.
И знаешь что? Ты будешь первый, кто пожнет плоды наших с тобой стараний!
Ты наверное хочешь меня спросить: "И что же ты собрался делать?"
Ох, думаю тебе это известно куда лучше, чем мне. И я надеюсь, ты сейчас улыбаешься, ведь только ты знаешь, получится у меня или нет.
Черт возьми, а ведь я понятия не имею, что мне делать. Я ушел из института, живу с мамой и сейчас зима. Начать с малого? Да, ты прав. Мне на самом деле и правда много чего нужно сделать. Ведь не важно что, главное научиться делать... Мне страшно. Смогу ли я. Ведь уже 1000 раз пробовал и не смог. Но... но теперь ты со мной! Теперь я смогу! Вот оно. Вот! Не знаю как это ознаменовать; КАВАБАНГА, мать егО! Беру волю в кулак и поехали. Я даю тебе обещание. И не просто обещание, я клянусь тебе, ровно через год я напишу тебе в 5 часов утра 15 февраля 2013 года и у меня все будет ОТЛИЧНО! У меня будет девушка, будут друзья, будет сдана сессия на 4ки!! ии...ии...И я буду счастлив. В у эту депрессию и безделье. Год. Дай мне ровно год. С сегодняшнего дня я НАЧИНАЮ ДЕЛАТЬ! И так, и только так это письмо читать буду уже не я, А ТЫ!
Пожелай мне удачи, друг мой, она мне понадобится!
ПОЕХАЛИИИ!!

Письмо из 2012-02-15 в 2021-05-13


Соседние письма

"Доброе утро! Вот и наступил самый главный для т..." поздравляю тебя с днем рождения

"Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я ..." Поздравляю тебя с днем рождения!

"А помнишь, я тебя любила?) и два года мы жили ..." С Днём Святого Валентина!!

"куварпвыку" Заголовок письма

"в 14 февраля 2012 года, сидя дома, я наткнулась..." сашульке

"Здравствуй дорогой Я! Я надеюсь в своем ныне зр..." Надеюсь ты счастлив и это письмо дошло

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК