любимому. а нам сегодня год!)

Илюша, сегодня 14.02.2012г. На часах - 3:02. А у тебя уже - 20 августа 2012, и НАМ СЕГОДНЯ ГОООД!!!))) Через 6 часов 30 минут мы с тобой увидимся, и пойдем пить к тебе ликер "лав стори" ахах. И заменять сегодняшний, немного омрачившийся под конец день)Знаешь, я хочу тебе сказать что очень тебя люблю, больше жизни, больше всего на свете. Иногда мне кажется, что ты-именно тот, кого я ждала всю жизнь, именно тот, с кем я хочу ее провести. Именно благодаря тебе, я поняла что такое настоящая любовь. Конечно, твои дурацкие шуточки меня выводят из себя и я могу разворчаться и разораться-но это лишь из-за моего сложного характера) Я мечтаю почти каждую ночь о том, как мы будем засыпать вместе, мечтать о том, как ты будешь забирать меня из роддома, с мальчиком или девочкой, не важно! главное чтобы в ребенке текла твоя кровь, хотя нет, НАША, ведь у нас она одинаковая!) А еще, я хочу чтобы вы сохранили ласточку, чтобы не случилось, чтобы показывать нашим детям-нашу первую машину, в которой осталось столько воспоминаний!) Знаешь, я надеюсь, что когда тебе придет это письмо, мы будем сидеть у нас дома в обнимочку-читать его и мило улыбаться. Вспоминать наше первое лето, поездку ко мне на дачу, первый поцелуй и рэб) Ты скажешь мне - "женщина, тебе че, заняться было нечем?!" а я просто улыбнусь и поцелую тебя. Господи, что за сопли я пишу?! Вот реально говорят любовь меняет людей!
А если же нет, и мы, к моему огромному су-расстанемся(быть может по глупости, из-за нашего грнного характера), знай, я любила тебя всей душой, и буду любить всегда. Я никогда тебя не забуду. Если есть возможность изменить ситуацию-измени, потому что я знаю, я всегда буду хотеть вернуть тебя, как бы ни старалась показать иное. Я правда, очень боюсь представлять что мы расстанемся из-за какой-нибудь ерунды!!! Господи...как я этого боюсь. Я боюсь потерять тебя.

Так забавно писать в будущее, не зная даже того, что произойдет завтра. Знаешь, я хочу попросить тебя об одном-чтобы между нами не произошло, напиши мне когда тебе придет это письмо. Просто напиши мне о том что оно дошло. Умоляю. Я очень хочу чтобы оно до тебя дошло!

итак, скажу самое главное - Илья, ты и мои родители - самое дорогое что у меня есть в этой жизни, и чтобы не случилось, я хочу попросить у тебя прощение за ВСЁ, за все свои прошлые и будущие поступки которые могут тебя расстроить. я буду стараться никогда не делать тебе больно, ведь я тебя очень люблю. и никогда не смей себя с кем-то сравнивать или думать что ты хуже. ты лучше! в сотнидесяткитысячимиллионымиллиардытриллионы раз. реву как дура-наверное от счастья и от са потерять тебя,блин, я даже не могу выразить словами как я тебя люблю. твою милую мордашку, твои дурацкие шуточки, твой запах, твой голос, твои странные заебы)) - не забуду никогда и буду любить всегда.

С любовью в сердце навсегда
Твоя Лена
14.02.2012 3:26

Письмо из 2012-02-14 в 2012-08-20


Соседние письма

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

"Здравствуй, дорогой друг! Да-да-да, если ты это..." Ты все еще здесь?))))

"Здарова, Андрюха! Как ты? Как на личном фронт..." Ну здраствуй...

"Я очень надеюсь, что это письмо не будет неожид..." Костян, это nekr0n

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК