trying not to be like a hidden place. I love life. hi from the past

я пишу, чтобы сказать, что я люблю тебя. Я единственный человек, который понимает насколько тебе нужна любовь, забота, доброта.
Пока не знаю на какую дату задам отправку письма, но в общем расскажу, что происходит сейчас со мной)
Сегодня был второй день 4го семестра. ну почемууу я настолько shy? я не знаю когда я стала такой и почему это происходит только с некоторыми людьми( хотя нет, конечно я знаю...мое чувство гордости очень задевает, то что некоторые люди в чем-то, хоть в самом глупом, меня превосходят...Чеерт ладно это оставлю для дневника.
В общем сегодня у меня было 5 ПАР С 8:00!!! ты понимаешь, аа ну хотя даа, ты наверно привыкла, а может и все так же опаздываешь, ну или опаздывала) это не очень хорошо, вернее совсем плохо, я все-таки надеюсь, что ты справилась с этим, стала более ответственнее, увереннее в себе, пунктуальнее и имеешь свой, пусть и не очень даже если большой, доход. Так вот, сегодня была первая пара с Биндером по эк-ке,забавный тип я так думаю на данный момент. когда делал перекличку, после названного моего имени я привстала и он сказал: ухх какая красивая! а ну ка встань еще раз(очки даже надел хаха))оочень красивая!:DD блиин, ну дает чувак) я надеюсь в конце семестра я все таки получу пятерку, останусь для него такой же красивой и умной еще,даад. отличная сессия мне кровь из носа как надо. воот собираюсь подавать на губернаторскую стипендию, удачи мнее пожаалуйста!
Воот, так еще ходила вчера на собеседование, на должность преподавателя англ детишкам, вообще малюткам, мило конечно, собеседование прошло на ОК, он сказала, что как человек ей я понравилась то, но вот насчет роли препода она говорит возмоожно! в пятницу у меня пробный урок перел преподавателями, но воспринимать я их должна как детишек, вот это попень страшная:О Good luck, God pleaaase! это очень хорошо будет для практики и стажа.

Что-то я все о себе да о себе, ну давай, расскажи мне как у тебя дела? есть кто-то кто видит в тебе нечто светлое и легкое в отличие от некоторых? я понимаю я сама закрывалась от мира, вини как говорится только меня, прости пожаалуйста, я буду исправляться, чтобы обеспечить тебе веселое будущее, ну уже настоящее конечно!! А еще, как прошел Юлин др?? много песен спела? не стеснялась?)
Вчера у мамочки был др, шел снег, а я шла к Саше, а потом к нам пришел Саша. Наташа переехала к Артуру, что очень гложит САшу..ну как где она сейчас, всм Нтш?
He believes in a beauty -Бьорк конечно же, любиимая наша))

поедаю печенье, надеюсь ты похудела, до 44 хотя бы:**** да сейчас я не самая худая. если ты потолстела, то я тебя ненавижу!(с)замечательная фраза.

ну как отн-я с одногруппниками? Блин, я так благодарна,что есть хоть и оооочень немного людей, но те, кто воспринимает меня такой какая я есть, вот сейчас я имею ввиду Настеньку и Юленьку. а с мальчиками дружить я так и не научилась.. Я ооочень надеюсь, что ты не чувствуешь себя одинокой и грустной, я постараюсь, меньше грузить свои мозги думами этими, больше смеяться быть более открытой, ведь отгадывать загадки иногда надоедает..
ах да скоро же день святого валентина...ну вооот:D буду смотреть на бегающих с цветочками парней из окна автобуса:/

Письмо из 2012-02-07 в 2012-06-01


Соседние письма

"futjgfjhgfhbvnbnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn..." ghbdtn

"futjgfjhgfhbvnbnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn..." ghbdtn

"Если всё правильно, то сегодня 7 июня 2012 года..." Король умер, да здравствует король!

"ghbdtn z!Т.е. привет Я! неужели я так никогда и..." Заголовок письма

"хотела писать тебе вчера - был порыв. Но в том ..." письмо из прошлого, от Н.В, (интерес, помнишь?) 6.02.12, 00:00

"Здравствуй дорогая Настя! Поздровляю тебя с дн..." Ето тебе от тайного поклонника))*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК