от Евгении Солнце :)

Здравствуй, Сашенька! :)

Ну, вот и настал тот день, когда к тебе должно прийти это письмо из прошлого!!! Страшно?! Нет? Ну, ладно… :)

А мне страшно. Мне очень страшно сейчас здесь в 2009-ом!. Это ужасно, когда не просто не знаешь, что будет дальше, а когда не знаешь, что ты хотела бы… Сейчас я подумала: уже совсем скоро мы закончим универ. Да, уже совсем скоро это случится. Остался всего год полноценной учебы, потом диплом и все… Пустота…! Я не знаю свою систему ценностей…! Как ни парадоксально это звучит. Я абсолютно не знаю, чего хочу! Во мне не два человека, как это часто бывает, а намного больше. Я с трудом справляюсь со всеми ими. И, мне кажется, что к добру это не приведет, и когда-нибудь я просто реально сойду с ума! Если еще не сошла… не знаю… :) Каждые пять минут у меня меняется мнение, я не знаю, что думаю, что чувствую, какова моя позиция. Я знаю, ты не один раз мне говорила, что я как будто не я, сегодня говорю одно, завтра другое. Но это еще что…? Это просто слова. Все остальное мне приходиться сдерживать, чтобы не выглядеть совсем уж ненормальной. А так хочется иногда вот так вот внезапно менять не просто свое мнение, но и свое поведение, действия. Короче, я думаю, ты еще увидишь меня в таком состоянии, и я еще проявлю все свои «способности». А СЕЙЧАС ты это все вспомнишь :)

В общем, я думаю, если я не найду в ближайшее время некоего человека, который станет для меня опорой, который будет для меня маячком в этой жизни, то я боюсь, что просто потеряюсь… Просто потеряюсь…

Ну, ладно… Господь меня не оставит, я это знаю. Он поможет. Он помогает. Всем.

Интересно, насколько часто мы СЕЙЧАС с тобой видимся, насколько часто общаемся…? Что у тебя происходит в жизни? Да… если бы знать это сейчас… Если бы узнать… Тогда можно прямиком в психушку! Хорошо, что будущее закрыто! Хорошо… :)

P.S. Надеюсь, я уже вышла замуж?! А ты? :)

Письмо из 0000-00-00 в 2013-12-31


Соседние письма

"Привет всех хорошо сидим отходим от праздников ..." Привет

"Год наступил , вот уже 2009,как он сложится не ..." Письмо для меня!!

"Привет! Не знаю, что со мной происходит в после..." Письмо из прошлого

"Приветики Лео, надеюсь ты уже зартываешь сам де..." Чувак!!!!!

"Что,опять 1 января?ну и как прошел 2009 год?сде..." Еще один год...

"До нового года остаются считанные часы. ТЫ еще..." с новым годом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК