Письмо из прошлого от любящей тебя подружки Вики)*

Привет, моя родная, самая любименькая малышка Машуля)** Сейчас 22:55, я только что поговорила с тобой и мы обсудили идею писем в будущее))) Я уже поскорее хочу получить твоё письмо)))
Ой...даже не знаю, что писать....в голове столько мыслей....
Начну с того, что я тебе безумно благодарна, за то, что ты появилась в моей жизни!!! Ты один из самых понимающих человечков в моём окружении. Мне безумно приятно, что я могу похвастаться всем, какая у меня есть подружечка)) Надеюсь, что с годами наша дружба будет становиться только крепче, что ни одна глупость не сможет нас с тобой разлучить!!! Ведь правда, внутри меня сидит этот не понятный с того, что я не смогу болтать с тобой часами по телефону, рассказывать всякие глупости и жаловаться на учу и прочие мелочи жизни!!! Ты всегда поддерживаешь меня! Ты стала такой родной за такой короткий промежуток времени! Такое чувство, что я дружу с тобой с самых пеленок!!! Никогда не дам тебя в обиду!!! И всегда, что бы не случилось в нашей изменчивой и непредсказуемой жизни, помни, что у тебя есть человек, на которого ты всегда можешь положиться, который никогда тебе ни в чём не откажет и постарается сделать всё, что возможно... этот человек я... Я искренне желаю тебе всего самого хорошего в жизни! Чтобы всегда рядом с тобой были правильные люди! Чтобы не смотря на все жизненные трудности ты сохранила свою детскую непосредственность и оставалась такой же доброй и открытой!!! И ещё, очень хочется, чтобы наша дружба продолжалась до самой старости, и чтобы наши дети дружили... Мне очень интересно с кем ты сейчас встречаешься))))) Надеюсь, это достойный человек!!! Удачи тебе, моя птичка, во всех начинаних!!! И не забудь мне сейчас же позвонить и рассказать о своих впечатлениях))) Люблю тебя!!! Целую, обнимаю=***

Письмо из 2012-02-03 в 2014-09-01


Соседние письма

"Привет!!!!!!!!! Ну как ты??????? ну что же, на..." Заголовок письма


"Привет Катюха!) Пишу тебе 04.02.2012 (письмо из..." Письмо из прошлого

"Привет, это Лера. Сейчас 3 февраля 2012 года. П..." Здравствуй

"привет тповерка 3 с датой на два ящика" проверка с датой

"Сегодня 3 февраля,завтра у мамы День Рождения!Я..." Афтинкам!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК