Крису

Привет,Дорогая
Думаю, это письмо станет для тебя приятной неожиданностью, ведь память у тебя совсем дырявая)Тебя по прежнему называют друзья Крис? Если так, то это очень здорово. Я надеюсь, твоя жизнь достаточно кардинально изменилась, и обещаемый конец света ты пережила))сегодня 12 января 2012 года. сейчас я живу на Жукова,в той самой милой квартирке с цветными шторами. Меньше чем через месяц Ксю покинет меня ради Питера(надеюсь, ты с ней все так же общаешься) ведь не забывай, он а стала тем человеком, который повлиял на твое мировоззрение. минувший год был для тебя очень переломным в мировоззрении, особенно эта твоя поездка в Питер( ты так и не переехала?)Танька, Ксю и Иринко поживают отлично?С Кешей не общаешься?
Надеюсь, ты больше не переживаешь из за своих идеалов(помнишь Ивана?) За Колю надеюсь замуж не вышла???.. и давно нашла классного парня. Он тебя любит и тебе с ним интересно
Я надеюсь ты выполнила все 30 пунктов из списка на той самой кухне. Почти не пьешь, работаешь на любимой работе. Ты все еще пишешь? А как же рисунки?
Ты все-таки постриглась? И весишь, надеюсь не 71 кг?
Кристин, на самом деле ты классная. ты одна из тех девушек,ради которых мужчины меняют жизнь ,..Ты красивая, правда, очень красива. умная, с тобой чертовски интересно..и если сейчас в твоей жизни что-то не по плану.. не забывай, что план пишешь ты))
Да, если все не совсем так..купи травки и расслабся))

Письмо из 2012-01-12 в 2015-01-10


Соседние письма

"ну вот.сегодня мне пошел 3 десяток.расту.красны..." 20 let=)

"привет поздравляю тебя с днем рожденья ето бу..." для меня

"привет поздравляю тебя с днем рожденья ето бу..." для меня

"Привет,Дорогая Думаю, это письмо станет для те..." Крису

"Привіт Валерка, тоїсть я сам) Ось рішив виділит..." Лист з минулого

"Привіт Валерка, тоїсть я сам) Ось рішив виділит..." Лист з минулого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК