Дорогой мне в день моего 20 летия!

Привет взрослая девочка!
Я знаю,что ты сейчас по-любому удивляешься и радуешься)Начну с того, что опишу этот день, в который пишу это письмо.На улице только-только начинает заноситься все снегом и уже до безумия холодно. 20 Ноября может быть суровым...Мама уехала в Индию, там уже должна быть первый день, но еще не звонит. Я приготовила рис и курочку,Макс приезжает в пятницу и завтра кр по ИЭУ. Надеюсь, что контрольная прошла хорошо и сейчас ты улыбаешься, вспоминая тот день.Но экзамены еще впереди,ух не завидую я тебе, будущая Я)
Надеюсь ты как и хотела учишься водить машину,и уже ругаешься на дорогах, поддерживаешь разговоры друзей и хмуришься, когда тебя подрезают. Если ты этого не сделала, то я разочарована, хотя...Ты же ленивая задница)Поменяла телефон и начала работать репетитором?Завела блог о своих кулинарных шедеврах?Нашла наконец-то себе парня?надеюсь,что на все вопросы ответ положительный...
Ты знаешь,какая я эмоциональная и представляешь даже через такое время,что я сейчас чувствую. Могу сказать,что Илюшка не так плох,или мы уже с ним покончили?или друзья?)В любом случае ничего не бойся, и хватит вспоминать Эрена, найди уже своего такого второго,или у нас новое иностранное увлечение?)
Не обижай Олю, она тебя любит и просто общайся с ней,больше гуляй и начни уже занимать спортом, тебе надо растрясти жирки уже на разных местах.Сколько можно?)
Ладно,перейду к пожеланием.Я хочу,чтобы у меня было все прекрасно,без ссор с мамой, с хорошей работоспособностью и желанием что-то делать.Не зацикливаться на других и быть проще, ты знаешь, что для этого нужно делать. Быть упрямее и бороться со своей ленью,уметь концентрироваться и становиться хрупкой девочкой,которой нужна помощь и защита.Любить маму и бабушку с дедушкой!Пользоваться каждым шансом, которые приносит судьба.
Надеюсь сейчас ты сидишь или будешь сидеть в компании близких тебе людей, хотя если честно, это редко хорошо проходит, ты же не любишь подпускать близко. Отдыхай и пусть все тебе завидуют-девочке с счастливыми глазками.Будь счастлива и я люблю тебя, моя взрослая я!
П.с. твоя любимая песня из 2011...Марк поет бесподобно)ты всегда выбираешь не тех,детка)*

Письмо из 2011-11-20 в 2012-04-07


Соседние письма

"Ну, як прошло день народження? Так, як ти хотіла?" Вітаю!

"я надеюсь у тебя уже есть твоя вторая половинка..." Лизке

"Привет із минулого))))) пройшов рівно рік із то..." книга которая меня поменяла)))) Дневники Энн)))

"Салют, чувак? Как прошёл конец света? Так, как ..." Постапокалиптическое письмецо, хе)

"Привет, хм.да привет.Это наверное, круто быть в..." Будущее с нами.

"Мой любимый мальчик, ты навсегда останешься в м..." Прочти умоляю...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК