моей принцессе

Привет дорогая.
Сегодня прочитала письмо, написанное тобой года два назад, ты была такая смешная, неуверенная в себе абсолютно. Стала вспоминать, действительно, то были сплошные слезы, истерики, крики души и рыдания на подоконниках...Последующие два года ты прожила как не в своей жизни, практически сразу ты начала встречаться с одним красавчиком, потом разбилось твое сердце...Потом ты забыла про Питер, уехала в другой холодный город, там ты долго и муторно встречалась с другим некрасавчиком, корый не только разбил твое сердце, но и загадил всю твою душу. Сегодня ты не веришь парням, слушаешь грустные песни и все еще пытаешься найти себя...Согласись, что это самое сложное действительно найти себя, обнаружить свою суть, вывернуть себя наизнанку. Прошу тебя, будущая я, помоги мне настоящей, направь меня что ли. Я, конечно, понимаю, что врядли тебе там есть до меня тутошней дело есть, ты, наверняка, очень занята, деловая вся такая, но я ведь знаю тебя лучше других, правда? Ты все еще такой же пухлый и закомплексованный ребенок, который считает, что он все делает неправильно, постоянно во всем сомневается и мечтает о сказочном принце, далеких странах и приключениях...
Зайка моя, я тебя так люблю, больше всех других, поверь мне...Перестань за все переживать, держи нос по ветру и поверь мне, хоть ты точно знаешь гораздо больше меня, но все у нас еще будет замечательно.
Вперед навстречу приключениям! встретимся через 2 года)

Письмо из 2011-11-13 в 2013-11-14


Соседние письма

"Здравствуй Саша. Опишу тебе свои надежды на теб..." Александру 2013 от Александра 2011

"Привет, Егор) Тебе пишу я, тот, на кого ты смот..." Письмецо

"К нам прилетела комета Энке! Пойду смотреть" Комета

"Помнишь? это я,Ксюн) то бишь ты) Во-первых,с д..." Привееееееет через 3 года!!!!

"С наступившем Новым Годом тебя, Юлечка. Пусть у..." Про Новый Год.

"Ты сейчас не понимаешь, что с тобой происходит...." С Новым 2012 годом!*)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК