привет настен!

Смотрю у тебя все отлично.))Я рада за тебя вы с Романом поженились.Ждете ребенка.ААААА Мальчика.)))Купили квартиру в новом районе ,не фига себе еще и двух этажную здорово.вы теперь ездите на конференцию вместе с компанией Орифлейм)) Ты стала в себе очень уверена,с легкостью читаю презентацию,Веду мастер классы в нашем с романом офисе.У вас отличная ко.ты самая счастливая на тебя приятно смотреть.Теперь позволяешь себе все что хочешь. У тебя много дорогих туфель.А какие платья.Ты просто великолепна.как здорово что у вас Романом любовь все сильнее и сильнее он тебе дарит всякие подарки. Вы планируете уже постройку дома.))) Вообщем все у нас так как мы хотели. Поменялся круг общения теперь нас окружают только успешные люди. Мы никогда не ругаемся. Наши лидеры растут.планирую покупку автомобиля.сделали ремонт у бабули.Поставили окна.радуемся каждой минуте нашей жизни,У нас много новых целей. Мы живем и любим!!!!!!!!! Ты молодец))

Письмо из 2011-10-17 в 2011-10-18


Соседние письма

"как дела?ну чё там в будем со мной?чё случиться..." привет

"Как там с никитой??Жалеешь??????" Тебе,красотка=*

"всем привет наверно мы уже в дерьмо как обычно ..." с новым годом сереженька

"Димон здорово!я написал это письмо 16 октября 2..." ололо

"Димон здорово я написал это письмо 16 октября 2..." ololo

"cau,,tev 14 gadi un ir jau pavasaris, tev jau i..." santuska

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК