Привет, я через 10 лет

Помнишь, какой ты была 10 лет назад? Это я, та, что сидит сейчас, 12 октября 2011 в контакте и пишет это письмо. Чтобы ты не забыла, какой была, опишу себя: пока что мне 15, у меня смешные очки в черной оправе, стрижка лесенкой до середины спины и челка, что постоянно доставляет мне хлопоты, серо-синие глаза, ямочка-полосочка на правой щеке (ну она точно сохранится =) ) рост целых 170 см, вес 60 кг, я люблю раммштайн, металлику, скорпионз и т.д., мечтаю поехать ау-пэйр в Германию или Австрию, и увидеть Японию, знаю 2 языка и учу еще 4 (надеюсь, вспомнишь, какие) и имею привычку ставить "чо оо" в конце фраз, особенно на блогах. Думаю, помнишь и то, что я из 2011 влюблена по уши в Бикира-старшего =) Так что если ты замужем за ним или к тому идет дело, помни что это зародилось в твои 15 лет =)
Добилась ли ты того, о чем мечтала? Не думаю, но, возможно, мои-твои мечты уже сбываются, даже больше, я на это надеюсь, желаю этого всей душой. Я надеюсь что ты улыбнешься, читая это письмо из прошлого. И, да, ты не забыла что у семпая завтра день рожденья? Ни в коем случае не забывай, для меня из 2011 этот день важен. К тому же, завтра я еду в Кишинев на интервью для "FLEX", как знать, может быть, я поеду в Америку... И поэтому тоже этот день важен для меня.
Не знаю о чем писать. Как-то странно понимать, что пишу сама себе письмо, да еще и такое, что придет мне через 10 лет. Уж прости наивную 15-летнюю дурочку, какой была в 2011, за такое короткое письмецо...

Письмо из 2011-10-12 в 2021-10-12


Соседние письма

"прошел ровно год, как мы сидели с тобой, дожида..." моя милая Мэри!

"Приветик! Как дела? Если мы живы, значит все с..." Привет!

"я хочу чтобы у мамы никогда не болели ножки и ч..." если вдруг

"Привет моя дорогая... Я так надеюсь, что тебе с..." Все что осталось от тебя во мне

"у тебя любящий муж у тебя прекрасные дети у т..." сейчас 13 10 2011

"Пишу тебе с одной целью..сказать: ТВОЙ РОМА ..." Ну что дорогая моя?)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК