Аня из будущего! ;)

Дорогая Аня из будущего! вчера на картах таро тебе в графе любовь выпал "мир", в графе работа выпало "смерть". Это означает что скоро у тебя завяжется крепкая любовная связь, а в сфере карьеры это означает полную смену деятельности. И ты обрадовалась. А сегодня ты начала паниковать по поводу перемен. Ведь ты жаждешь их во всех сферах: хочешь найти новую работу, новую квартиру с более мирными и спокойными соседями, ты хочешь красивую уютную комнату с большой кроватью; про личную жизнь молчу я уже. И чего же ты паникуешь? возьми себя в руки и действуй. Ты знаешь цену, которую тебя надо заплатить и средства, которые на это уйдут. Так неужели ты и дальше хочешь сидеть в е? - если хочешь, тогда не меняй ничего и бояться тебе будет нечего. Ты всегда всем говорила, что перемены - к лучшему. Так не будь же лицемеркой и займись собой, своей жизнью и будь хозяйкой своей судьбы. Ну а чтобы это письмо не было агрессивным, просто хочу сказать, что на самом деле бояться тебе нечего, потому что у тебя есть ты. И ты хорошо со всем справлялась всегда сама. Да нет, просто восхитительно ты со всем справлялась и так держать! Плюс у тебя есть друзья!!!!! Они у тебя есть и не дури себе голову!!!
Получишь это письмо, когда вернешься с отпуска и у тебя будут моральные силы и новый заряд энергии

Письмо из 2011-08-31 в 2011-10-03


Соседние письма

"здравствуй ты.Тот,кто читает моё письмо.Ты види..." хочу.

"Привет это письмо я написала тебя в 2011 году 3..." Привет)

"Привет парень, ты наверное стоишь в стороне от ..." Ночь Карьеры

"привет.............." 555

"лаиылщваитыжуитжфцулкитжцфуклоит жйукитжфуклоит..." Привет!!!!!

"привет,юля. это письмо из незначительного прош..." прошлое

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК