жизнь..

ну что ж начнем.сегодня лето жара.мне уже 14.а друзей хороших так я и не нашла.может и хорошие,только не понимают меня.и вот угораздило же меня так влюбиться в одного придурка.люблю его уже года два.сначала нравился,нравился.а потом бац и поняла что влюбилась.сколько добивалась так и не добилась.добилась только хорошего общения и понимания с его стороны.но о любви и не было речи.нет конечно было мы могли всю ночь говорить о любви.а в школе (он мой одноклассник)он частенько на меня поглядывал .и все наблюдал за мной.а вы верите в чудеса?я тоже не верила особенно в новый год.был у нас праздник в школе.концерт потом дискотека.я все еще его любила и тут вдруг сижу грустная чо то о своем думая.появляется он и приглашает на танец .я естественно согласилась.ты думаешь что он сейчас признаеться в любви.но не тут то было.это не сказка а реальная жизнь.оказалось его просто попросилы мои друзья потанцевать со мной.но я то ведь его прекрасно знаю его ничего не заставишь делать.и я уверена что он сам захотел.ох и дура я конечно но люблю его .
вот сейчас думаю а кому я на нужна.тока своим родным.моя лучшая подруга гуляет сейчас с тем кого я ненавижу.эту идиотку с параллели.все так достало. а мне ведь всего 14.может некоторое из сказоного я сама все испортило.но мне уже так не хочеться ходить ,гулять,притворяться что все хорошо. да все во.понимаешь??да куда тебе у вас у самих солько проблем то.а ведь я так хотела бы жить понимаешь ЖИТЬ.а не просто тупо существовать.вдыхть воздух полной грудью.нежно целовать любимого человека.и весело гулять по магазинам с подружкой.скажи это так много??кончено это не самое главное.самое главное я хочу чтобы мои близкие жили счастливого. я очень сильно люблю свою маму,бабушку ,тетю и прабабушку.да это не опечатка прабабушку она в реале сейчас со мной сидитит и болтает. редко встретишь в наше время людей проживых столь долгуюю жизнь.немного о прабабушке она прошла все войну.пережила смерть дочери и болезнь сына а это очень страшно.смотерть как на твоих глазах чахнет твой самый любимы в мире человек и при этом ничего не можешь сделать.понимая что это болезнь не лечиться.но в глубине души ты все равно веришь в это чудо.чудо что все будет хорошо. а так и надо жить верить,думать что ты самый счастливый человек на этом свете.и всё так и будет.

Письмо из 2011-07-23 в 2011-07-24


Соседние письма

"Привет Виталик...Привет человечек которого я се..." спустя...

"Привет человек из будущего как ты? чем занимаеш..." ghbdtn!)))

"Привет человек из будущего как ты? чем занимаеш..." ghbdtn!)))

"помнишь 2010 год?яичко гнева?Сида?Наташу?грустн..." ну,что,Лерочка,как поживаешь?:d

"это я тоесть ты)твое прошлое нихочу чтоб ты его..." твое прошлое)

"Надеюсь, это письмо ты прочтёшь не 6 марта, а п..." привет, это я, то есть ты

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК