Лане. Из прошлого

здравствуй, милая.
ориентировочно это письмо осчастливит тебя своим прибытием 31 августа, то есть чуть более, чем через два месяца, то есть перед началом нового [S]сложного, но[/S] важного учебного года, то есть последним днем лета и практически осенью.
я знаю, какие планы ты строила на это лето, какие воздвигала надежды. главное, что если даже эти самые планы не осуществились, если даже надежды вроде как и рухнули, вспомни главное: действовать по плану ты никогда не любила, а то, что ты тупо пролежала на диване все наше лето... я не верю:) значит, все хорошо. вот уже вроде как и проще, правда?
и так, постарайся в этом году быть собой по максимуму. не ладно будет с друзьями-сделай упор на уч. вообще, пора бы всем показать, что ты умная девочка и можешь особенно не напрягаясь знать все на пять. ..ммм.. или почти все:) запомни, что и быть лучше, чем ты есть, не стоит. те люди, ради которых ты это делаешь, все равно не оценят. а те, которые знают, из какого ты теста слеплена, действительно любят тебя такой. они не будут требовать изменений. естественно, идти на компромиссы - отличное решение. но чтобы это были именно компромиссы, а не вечные глупые уступки в одну сторону. единственное,не будь слишком уж заносчивой и гордой, лааадно?:) даже любимые люди этого порой не терпят. я в тебе не сомневаюсь. я сегодняшняя с профессией еще не определилась, но обещала себе полазить по нескольким сайтам и прикинуть чего-нибудь, так что надеюсь, что будущее в твоем воображении уже взяло какой-то курс и имеет чуть менее расплывчатые очертания.
еще несколько наставлений:
запомни: "take a chance and never look back". рискуй. РИСКУЙ.

и так, тут еще и фотку вставит можно какую-то. сейчас вот подумаю, что бы тебе отправить...
ввсее, лень писать, давай, аривидерчи
ВСЕ БУДЕТ ШОКОЛАДНО КОСМИЧЕСКИ И ВООБЩЕ ОФИГЕННО

ps фотка тебе понравится:D

Письмо из 2011-06-27 в 2011-08-31


Соседние письма

"Привет, будущая я :) Ты там не померла еще? Н..." Здравствуй!

"Дарья,поздравляю тебя с днем рождения! Это перв..." happy birthday,darling!

"Дорогой и любимый наш обладатель e-mail, которо..." С днём рождения, солнышко.

"Еще вчера я знала, как начать это письмо, сегод..." Моя дорогая Я!

"Масик, привет))Сейчас 26 июня 2011 года.Пишу пи..." Моему любимому

"Да-да,здорово еще раз!)Жива ты там?Почти уверен..." Анька,привет тебе!)))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК