Лапушке!

Привет, моя дорогая, моя любимая, моя самая-самая...
Не поверишь, но сегодня 13.06.2011 21:41, по телевизору идет "Битва экстрасенсов", Таня все так же сидит и переводит, а Юля с Лидочкой в Челябинске. А тебе 18, а в голове полный сумбур... Вот я сижу сейчас и не могу написать работу, а уже скоро все конец! И учиться не хочу в педагогическом университете, но и сил что-то менять нет, да и времени тоже.
Но я надеюсь ты тогда не раскисла, а все таки взела себя в руки и сделала все что от тебя возможно! И не важно если что-то не удалось у тебя в этот раз, зато ты попыталась и сделала...
А вообще я сейчас надеюсь, что у тебя все хорошо. Я надеюсь, что у тебя есть любимый муж и пара детишек! Я надеюсь, что ты все таки выдала замуж своих сестер и теперь у тебя есть куча маленьких племянников. Я надеюсь, что ты не забыла своих родителей и все так же их любишь и помогаешь!
Я верю, что ты не изменилась и все так же веришь в любовь, а не стала дурой, которой нужны только деньги и слава. Я верю, что ты вышла замуж за какого-нибудь кареглазого красавчика! Посмотри сейчас на своего мужа... и если он голубоглазый блондин не расстраивайся, а перекрась его и вставь линзы и он таки мужчина твоей мечты... хотя конечно все это такие мелочи и это все конечно не важно!
Кстати, ты с одноклассниками-то встречалась? Как они там? Наверное все солидные, а ты маленькая, но обязательно на коблуках, ты же научилась на них ходить ведь так! А сколько тебе там лет? 30? Да ты старушка! да еще какая, но я думаю ты хорошо выглядишь, ведь мне сейчас не датьи больше 13...
Вот сейчас тебе расписалась тут, а работу закончить не могу и дочитать Родищева не могу, ну и фиг с ним!) Хаха!
Я люблю тебя! очень.. и передай это всем, обними всех и скажи, что ты их очень-очень любишь!) они у тебя самые лучшие!
Я надеюсь ты не плачешь сейчас, а просто улыбаешься от насальгии, но если даже и плачешь, то не плач пожалуйста, у тебя все будет хорошо! Ведь у меня все хорошо! я надеюсь я не ючусь на крыше какого-нибудь заброшеного дома, ведь так?
Спасибочки тебе!)
Будь самой самой счастливой!)
И еще вспомни Барсика! Купи себе рыжего котенки и люби его так же сильно! а еще купи себе завтра шоколадного мороженого, поставь Пятница-Весна и получай удавольствие. А еще послушай поэтов! я не могу написать название группы, но я думаю ты поняла...
я люблю тебя! чмок-чмок!
Кстати, а у тебя сегодня день рождения! Я тебя поздравляю! Если честно не знаю, что тебе пожелать т к не знаю что у тебя есть, но счастья много не бывает! и любви тоже! а вот теперь пока!

Письмо из 2011-06-13 в 2024-05-14


Соседние письма

"Надеюсь, я не сменю почту. Надеюсь, это письмо ..." дорогой детке, с любовью, я

"привет,солнце!выше нос,как бы тебе не хотелось ..." тебе,с широкой улыбкой))

"Ну привет=) Чорт завтра ДР синдиката , мы с мар..." Перед пятницой

"Привет, дорогая моя! Пишет тебе девочка, котора..." Второе

"Марина, это письмо ты прочитаешь только осенью,..." прости

"Формальности, они утомляют. Мы порой хотим ка..." Ну что старик, изменилось твоё мнение о мире))?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК