Люда, а я прошлая Люда :)

Привет, Люд) сегодня на дворе 10 июня 2011 года. Я Я (Ты) закончила 10 класс и сижу дома не чем не занимаясь. Мне просто хочется рассказать на каком ты распутье (какой раз уже?!).
Литература или англ.яз.+ история => журналистика\режиссура или регионоведение!

Этим летом я решила усердно читать, и появилась какая-то невероятная тяга к этому делу. Сегодня перед сном я уже дочитаю Мастера и Маргариту.

Сейчас ты уже поступила. и я хочу поздравить тебя с первым днём университетской учебы!!! Сегодня, в июне 2011, я очень волнуюсь за будущие ЕГЭ, я пытаюсь определиться, готовиться к чему-то, но по идее трачу много полезного времени в пустую и не люблю себя за это. я прекрасно понимаю, что пора бы уже вставать не в 12 и больше заниматься, т.к. именно от 11 класса и ЕГЭ зависит то, где я буду учиться, вернее уже учусь.

Я очень надеюсь, что ты рада результатам и довольна собой! и что ты поступила туда, куда мечтала, а не сидишь в каком-то сомнительном учебном заведении. Возможно, ты в Санкт-Петербурге сейчас, как и планировала, а может в Новосибирске\Екатеринбурге\Нижнем Новгороде или еще лучше в Москве (а это вряд ли). Может быть ты выбрала вообще другие предметы и учишься совсем не там, где могла предположить год назад.
Я просто очень надеюсь, что ты сделала все верно и правильно, что родители тобой гордятся, что теперь ты настоящая студентка престижного ВУЗа, а главное, что в твоей голове множество знаний, которые ты только усовершенствуешь и углубишь.
Я ы очень хотела, чтобы ты училась на бюджете, но если это не так - не расстраивайся, всё еще окупится!

Я также очень хочу, чтобы ты сейчас не сидела целыми днями перед монитором, а ходила гулять и развлекаться, или на крайний случай - читала в библиотеке ^.^

Люд, пожалуйста, не исди дома, или гулять одна или иди гулять с друзьями, ищи новых друзей или сиди на лавочке и жди пока они тебя найдут, иди в кино с любимым или одна на комедию. Только прошу - НЕ СИДИ ДОМА, НЕ КИСНИ. я бы очень не хотела, чтобы ты раскисла где-то далеко от дома в одиночестве.

Перед тобой теперь столько возможностей, просто вспомни, как ты сидела в Ланге и мечтала о том, чтобы скорее уехать туда, где перед тобой будет так много новых, неизведанных дверей, за которыми будут ждать приключения и знания. Так не теряй этого шанса.

Я бы писала так бесконечно, но ты же понимаешь!
как сегодняшняя я, хочу попробовать пообещать тебе, что буду готовиться, буду учить, а если 1 сентября 2012 года ты сможешь указать на обратное, можешь перестать любить эту прошлогоднюю Люду!!! То какая сейчас ты – это то, как постаралась я.

Удачного тебе семестра и побольше интересностей!
Я люблю тебя


Письмо из 2011-06-10 в 2012-09-01


Соседние письма

"Здраствуй моя любимая! Это письмо из прошлого в..." Вот мы и расстались

"Формальности, они утомляют. Мы порой хотим ка..." Ну что старик, изменилось твоё мнение о мире))?

"Марина, это письмо ты прочитаешь только осенью,..." прости

"Мой милый Радушка сегодня 9 июня 2011 года,твоя..." Сладкая Канфетка любит своего Радушку,,,,

"Мне очень интересно, что произойдет за этот дли..." Мне просто интересно.

"Пока лето не очень..даже не очень...нет дней ко..." Лето.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК