Календарь открытых писем в 2097 год, Сентябрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Сентябрь 2097 года. Из 2019-04-03 в 2097-09-06
Москве 950 лет!

Москва, год две тысячи девяносто седьмой, век двадцать первый... ================================================ 97 5 0 Л Е Т ================================================ mmxcvii 97 Что ж, дорогой потомок.. Нашей родной столице исполняется 950 лет... Москва конца xxi века... Даже трудно представить, какая же она стала... Я пишу тебе из далекого 19-го года, прошло 78 лет... Вот давай я представлю Москву `97, а ты сравнишь с нынешней для тебя уже Москвой: 1) Московский метрополитен: - Уже 28 линий, из которых пять линий - кольцевые, остальные - радиальные и хордовые - Число станций перевалило за пятьсот... Вангую где-то 526 станций. - Очень много не только подземных, но и наземных и надземных станций... - Над Москвой во многих местах возвышаются величественные эстакады надземных линий... - Есть даже эстакадные станции, встроенные в небоскры и здания, удобно, когда метро провели в твой дом (буквально!). Жители дома даже имеют свой собственный вход на станцию... 2) Дороги: - Построено уже и четвертое и пятое, и шестое и седьмое транспортное кольцо, куча хорд и эстакад... Очень эффектно выглядит особенно при взгляде с Воробьёвых гор.. 3) Город: - Небоскров стало во много раз больше... Ощущение такое, что словосочетание Москва-Сити пора понимать буквально, небоскров много, в каждом административном округе есть.. В Сходне есть три небоскра, в Ростокино ещё пара, в Черёмушках, в Чертаново, в каждом районе есть хоть один небоскр... Есть даже несколько небоскров, в которые прямо - Над городом парят огромные дирижабли и корабли... Машины-самолёты рассекают над городом... Но и на земле машин всё так же много... Самый простой способ обойти пробку, если у тебя автомобиль-самолёт - подняться вертикально вверх и лететь над пробкой =) - Город стал невероятно экологичным.. Транспорт экологически чистый. И как пелось в песне в фильме "Москва слезам не верит": ... Москва не зря надеется, что вся в листву оденется... Москва действительно оделась в листву... Деревья, кустарники растут даже в домах и на крышах домов. - Если бы я на машине времени сейчас бы прилетел в 97-й и посмотрел на Москву с Воробьёвых гор - я бы с трудом узнал Москву... Сейчас у тебя 06.09.97 г. 00:00, начинается празднование главной даты - 950-летия Москвы.. Москва стоит на пороге нового столетия, скоро наступит 2100 год... Желаю дальнейшего процветания нашей родной столице! Твой предок, 03.04.19 г. 21:08
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК