Календарь открытых писем в 2044 год

Выберите месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Или выберите другой год


Последнее письмо в Март 2044 года. Из 2024-03-04 в 2044-03-01
Как ты? Чего ты достиг?

Не будь таким как твой отец, не смей поднимать руку на свою любимую и тем более на детей, как ты? С кем ты сейчас мой друг? Как там мама? Все ли хорошо? С тобой ли Даша? Она ведь так похожа на нашу маму, она умная добрая и сильная, она одна такая, во всяком случае сейчас и для меня, надеюсь для тебя тоже. Есть ли у тебя сейчас вообще семья? Как твои друзья? Кто из них остался? Все ли у них хорошо? Счастлив ли ты? Стоило ли идти в органы? Был ли Радик в чем-то прав? Незнаю как ты себя сейчас чувствуешь и в шикарной ли ты физической форме? Я очень хотел выглядеть круто ахахха, какой сейчас мир? Что изменилось? Надеюсь мы сделали правильный выбор, в прошлом, в этот момент когда я пишу, и в будущем, я надеюсь что мы делали и делаем правильный выбор, хотя бы в какой-то степени, понимаю что наверное тяжело будет сохранить жизнерадостность и доброту, но это наша сильная сторона! Вспомни что раньше несмотря ни на что мы помогали другим! Ты! Ты помогал! Останься таким же каким был умоляю, не меняйся, ради нас обоих, стань только лучше, перестань ленится, стань достойным человеком, я незнаю что ты пережил, но если погрязнешь в сах и сомнениях то потеряешь радость жизни! Хотел бы я знать что будет в будущем, что будет с нами, но я здесь 20 лет назад, сижу на математике и пишу это, все мои вопросы и просьбы это мои тебе наставления, если даже ты разочаровался в людях, не разочаруйся в себе, будь сильным мой дорогой, я боюсь каким ты станешь, не потеряй себя, не потеряй память обо всем том что делает тебя тобой, если ты сейчас с Дашей которую сейчас люблю я, то покажи ей это и скажи как сильно я ее люблю, скажи что любишь ее также как и я 20 лет назад!! А если нет, то мне жаль чтобы ни случилось, не хочу думать что мы разошлись, хочу думать что мы вместе навсегда, не бойся ошибаться в будущем даже ещё дальше! Если будешь боятся то будешь упускать возможности! Никогда не думай продать участок, он единственный постоянно будет с тобой. Я надеюсь что письмо дойдет и ты его прочтешь, я люблю тебя и надеюсь ты сам себя любишь, не ненавидь себя за неудачи.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК