Календарь открытых писем в 2029 год, Июль


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Июль 2029 года. Из 2024-04-18 в 2029-07-15
Привет!

Я пишу это письмо сегодня, тк утром получила примерно такое же письмо, но от версии 12-ти летней себя. Спустя 4 года. Это письмо ты получишь спустя 5.5 лет. Знаешь, почему именно 5 лет? Потому что это «срок годности» для театрального. И если ты ещё не поступила, то я не знаю, что ты будешь делать…. Давай поговорим о сейчас. Я мучаюсь в 10 медиа классе(здесь полный треш) и грежу театром (в большей степени музыкальном). Надеюсь, что это осталось неизменным и у тебя. Я в подтексте:юность в театре Маяковского, в Первой сцене в ансамбле (от туда хочу уйти, тк меня не воспринимают вообще, а я ж стараюсь… сил на это много уходит), и ещё скоро лаборатория в ГЭС(надеюсь, что туда я прошла).А еще скоро моя пьеса «Ярче, будь ярче» выйдет на тысячный тираж. Вчера прислали окончательный вариант редактуры. Но несмотря на все, я постоянно чувствую себя неприкаянной и не на своем месте. Единственное, чего я хочу - поступить в театральный. И работать в театре. Желательно в музыкальном. Я стараюсь из-за всех сил, но пока ничего не получается. Надеюсь, что у тебя получилось. Друзей не особо и это даже пугает, тк вокруг у всех и дружба, и любовь, а я вечно ни с кем и не зачем. БОльший круг общения только в РМТ. Та и вообще хочется, чтоб меня тоже так любили, как Ярослав Баярунас любит Дашу Январину (надеюсь, что спустя года у них все хорошо. Моя вера в любовь буквально на них держится). В общем, надеюсь, что у тебя всё изменилось в лучшую сторону. Ты стала тем, о ком я мечтаю сейчас. От Кити
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК