Календарь открытых писем в 2025 год, Май, 06

Из 2020-05-06:
Хай, беач! Пишу тебе с далёкого 2020! Коронавирус, самоизоляция и дистанционка были в этот год! Тебе уже 18, в этом готу будет 19, а на данный момент написания письма ( 6.05.2020) тебе 13! Перейдём к вопросам: 1. Выучил ли ты минимум языков? Их ... ПИСЬМЕЦО!
Из 2021-03-30:
Привет Лиля я эт ты из прошлого сегодня тебе исполняется 15 лет поздравляю тебя надеюсь ты хочешь стать психологом как хотела в детстве Для Лидии Мирзоевой
Из 2022-02-11:
Привет, сегодня 11.02.22,я лежу у мамы, болею, возле меня крутится Рич, а я пишу себе письмо 🤗 Прошло три года и надеюсь, я переехала в город и уже занимаюсь тем, чем хотела. Хорошо, если у меня появилось своё дело, любимый молодой человек, мы уж... Вот и прошло 3 года
Из 2022-08-24:
Ну.. Ты все ещё с Хиллом? Ты вообще в вирте? Как живешь? Похудела? Занялась каверденсом? Хочу тебе,сказать,что бы ты была счастлива. Вопросеки из прошлого.
Из 2023-05-06:
И так привет. я хочу заметить что тф уже в 9 классе по этому желаю успехов в уче и в жизни! Надеюсь у тебя всё получилось с твоей возлюблинной ( думаю ты пон о ком я) ты ведь влюбился в неё с 5 класса! если всё окей? то пусть так и будет! Привет! я это ты из будущего!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК