Календарь открытых писем в 2024 год, Июль, 29

Из 2021-01-18:
Дорогая я!!!Мне 3 года назад было 10 лет😊 И я надеюсь ты стала блогером!💚💚💚Пока! Блогер!!!🌃🍟
Из 2022-08-07:
Привет, бро! Как ты? Как ютуб? Бросил? Блять если узнаю что бросил в будущем убью на. Ты понял меня? Не сдавайся там. Это письмо было написано 07.08.2022 То есть оно тебе по идеи должно прийти через год. Хотя знаю нашу почту прийдёт через нескольк... Как ты?
Из 2023-12-06:
Приветик,хах,мне на самом деле очень интересно что же будет,придет оно или же нет,но я надеюсь,что пришло ;). Я думаю,что можно начать с того,что общаюсь ли я с Ебанатом,Макото,Вэйном,Лизой,Ветой,там вот так,будет грустно если перестала, хахаахи ч... хах,я увидела в тт ,что кто то пишет письма и тоже решила написать ;)
Из 2024-01-29:
Дорогая Я, несмотря на трудное начало этого 2024 года, ты смогла взять себя в руки! Сейчас ты читаешь письмо и до конца твоего лета 2024 года остаётся буквально месяц, я надеюсь, что ты выбрала правильных людей в своей жизни, тебя любят, ценят и п... Письмо в будущее от 29.01.2024, с любовью
Из 2024-02-01:
Ну что, вот и прошло пол года, думаю ты уже 3 раз перечитал книгу «счастливый карман полный денег», заработал свой первый миллион, переупаковал ЛБ, наладил отношения с Катей, повзрослел, а главное понял, чем тебе помогли твои старания. Сегодня ... 6 минут
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК