Календарь открытых писем в 2024 год, Май, 28

Из 2022-12-20:
Привет! Сейчас 2022 год , мне 12лет . Скоро новый год. Мне очень интересно как я буду выглядеть и с кем я буду. Сейчас я занимаюсь пилоном и кольцом, но не очень хочу. Мне не много нравится Ваня.Мне нравится молодёжка. Больше не знаю что писать. С... Письмо из будущего
Из 2023-12-06:
Итак, думаю ты изменилась спустя такое время. Пхахаха, думаю ты стала прикольной и уже сделала себе протогена :) итак, хочу спросить, определилась уже поедешь в лагерь или нет? Поедешь с танец в деревню? Тебе от меня из прошлого)
Из 2024-02-27:
Дорогая моя девочка! Теперь ты целостная, знай что я всегда с с тобой: поддерживаю тебя и оберегаю. Теперь ты ничего не боишься,то есть си твои обоснованы инстинктом самосохранения, вся остальная трха иссякла. Ты заботишься о себе, о своем физ... Моя жизнь через три месяца
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК