Календарь открытых писем в 2024 год, Апрель, 20

Из 2014-03-08:
Загляни ка в контакт, и почитай старый сохранённые сообщения... Сравни, что изменилось. Остался ли с? Уот так уот :d p.s. Как там на Пикабу? И что с Украиной?) p.s.s. С днюхой меня ^_^ Привет чувак
Из 2020-08-25:
привет, моя дорогая. как твои дела? хорошо ли ты сегодня кушала? как твое настроение? сейчас 25 августа, 2020 год, и прямо сейчас пишу тебе маленькое откровение из прошлого, которое ты прочтешь в свой восемнадцатый день рождения. и прямо здесь, в ... я люблю тебя
Из 2024-01-21:
Щас тип 21.01.24 и мне грустно. У меня уже проблемы с учой, не знаю как будет в будущем. Хочу побыстрей получить роль в театралке и пройти отбор. Хочу ответить в будущем на следующие вопросы: 1. Еще дружишь с Викой? 2. Еще дружишь с Аней? 3.как... В будущее , как-то..
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК