Календарь открытых писем в 2024 год, Апрель, 10

Из 2014-04-14:
ты наверно ничего не добившаяся алкашка которой это письмо негде будет посмотреть но все же допустим это ни так и ты сможешь это посмотреть поздравляю тебя в этом Би раз это так поздравляю с успешным поступлением в институт ну или просто удачной... привет
Из 2014-04-26:
Ты писал данное письмо 26.04.2014 года!Если ты не прошёл обучение в ВУЗе , то ть ты !Сейчас ты должен сидеть с Ариной , Никита как обычно мудак , ты его ненавидишь , но меньше чем Путина , цей текст я буду писати українською мовою щоб ти її ніколи... Ти Українець!
Из 2022-03-01:
Привет, дружище! Прости что я разрушил все твои мечты на светлую жизнь, но увы. Прочитав свои старые письма я был крайне собою разочарован, ведь ничего из этого я так и не сделал, ну ты крепись там! Скоро мне 16, а тебе...а сколько тебе? Ты же не... Привет, Я!
Из 2023-10-09:
Сейчас 09.10.2023 и я хочу сказать, что верю в тебя. Прошло пол года с этого письма и я очень надеюсь, что ты смогла побороть свою депрессию. Сейчас состояние потихоньку улучшается, благодаря антидепрессантам. Я надеюсь, что сейчас ты живешь в нов... Письмо из прошлого
Из 2023-12-06:
ХАХАХАХАХАХАХАХХА, ЗАБЫЛА ОБО МНЕЕЕ😈😈😈 ПРИВЕТ ЫСЕМ ТЕМ, КТО СМОТРИЬ В ЭКРАН😇😇 ЖОСКАЕ ГЕЙ-ПОРНО ХЕНТ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК