Календарь открытых писем в 2024 год, Март, 06

Из 2020-03-25:
Приветик, мне сейчас 14, тебе должно быть уже 18. Надеюсь у тебя всё хорошо, ты поступила в университет и получила хорошее образование. Интересно , ты сейчас не перестала общаться с Илонкой и Машкой? Как там у Жени дела с Владой? Как сдала экза... ЯНА ;) ️
Из 2022-01-11:
дорогое солнышко, я надеюсь что в будущем у тебя все хорошо, ты все таки добила физика и он выставил тебе 4, хорошо закончила школу, нормально так отметила выпускной, нашла новых друзей, не потеряла контакт со старыми, не забываешь о бабуле с дедо... эй Чучундра ты там жива?
Из 2023-12-07:
qalesan sabina man 7.12.2023 yilgi 14 yoshli sabinaman. 2024 yilda hayotingda kop narsalar boladi osha paytda bu maslaxatlar sanga kerak bolib qoladi degan umiddaman. osha yili maktab bitirishing mumkin lekin maktab bitirib bekor yurma til organ x... Тебе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК