Календарь открытых писем в 2024 год, Февраль, 23

Из 2021-04-12:
Как идут дела с ней? Мне на 18летие
Из 2022-05-01:
С ДНЮШКОЙ, СВИНЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тыыыыыыы старая кошелкааааа
Из 2022-07-02:
Привет, тебе пишет прошлая я. Не буду писать всякую примитивщину, поэтому опишу, что сейчас происходит, ибо я знаю, что у тебя РЕАЛЬНЫЕ проблемы с памятью, кстати до сих пор? Ахахахах. В общем. На дворе 2022 год, сейчас 23:52 и мне пришла идея нап... Привет, солнышко°•
Из 2023-05-14:
Привет тебе уже 13 такая взрослая хотя что я говорю. Надеюсь твоя жизнь не испортилась хотя врятли она не испорчена.как там канал? Ти еще в англии? Как война? Наверно я забуду про ето письмо но надеюсь оно прийдет😊 встретимся в следущем годуууу. С днюхой!
Из 2023-05-29:
ты наверное уже забыла как увидела видео в пинтересте с этим сайтом, и пришла сюда что-бы излить душу 29 мая 2023 года. я надеюсь ты справилась со своими комплексами? надеюсь ты смогла полюбить себя? в полюбить кого-то другого, кроме неё. Ту, с ко... ты ведь справилась? я уверена, что да.
Из 2024-02-22:
Ты тупой,привет тебе из прошлого,желаю удачи,хихихи Игорь
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК