Календарь открытых писем в 2024 год, Февраль, 05

Из 2021-08-13:
Ни ты дожил до 18ти я в шоке пошли бухать p.s Я это ты из прошлого с др
Из 2023-02-05:
Привет, милая ❤ Сегодня 5 февраля 2023. Я нахожусь дома,выходная.Мама на работе. Лежу и думаю, какая грязь происходит вокруг меня. В моей голове мысли о Трофиме. Все мысли только о нем, я не ценила все то ,что у меня было.. и я все потеряла.О... Уважай себя и свой выбор ❤
Из 2023-12-06:
Привет. Надеюсь у тебя всё хорошо. С днём рождения тебя тебе уже 15 лет. Надеюсь ты всё таки призналась ей и она ответила тебе взаимностью 😁 Привет я из будущего (от тебя из прошлого)
Из 2024-01-27:
Ты ыыыыыы!!!!! Старая кашолка!!!! Поздравляю тебе уже 14 лет. Не знаю как ты выглядишь, но надеюсь у тебя всё хорошо. Кстати вы с родителями уже переехали или нет? Как дела? Чем интересуешся? Как Саша, мы до сих пор дружим? Как ты сама знаешь кто?... Привет старая карга 😁
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК