Календарь открытых писем в 2024 год, Январь, 26

Из 2021-02-11:
Привет я Галя учусь в 1 школе сегодня изучали новую тему по прилагательным которые пишутся с не 😹 сегодня училка вышла мы помогли списать тот кто отвечал у доски была ржака потом учительница ей опять дала задание все ржали Ралину вызывали к доске ... В будущее
Из 2023-08-09:
Я надеюсь ты уже стала другой. Может не совсем изменилась то точно обрела то что хотела. Думаю ты стала сильнее, лучше, счастливее. Обрела новых друзей и помогла людям, у тебя возможно есть парень или лучший друг)) Может ты стала лучшей в лицее. Я... Что с тобой случилось через 177 дней)
Из 2024-01-03:
Дорогая, помни, ты самая лучшая на свете. Ты справилась со всеми историями. Желаю тебе полностью исцелиться от проблем прошлого. Особенно от твоего давления! Не дави на себя вообще. Не нужно напрягаться. Когда проходит время многие уходят в не... С днём рождения
Из 2024-01-14:
С днëм рождения что случилось за эти 12 дней ладно пока не буду отвлекать С др Лизочка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК